Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Февраль 2022
28 февраля 2022
Догазификация уже охватила полтора десятка районов Кировской области, и темпы подключения поступательно наращиваются.
25 февраля 2022
Сегодня, 25 февраля, в ЦУР Кировской области состоялся прямой эфир с участием генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александра Чиликина. Тема эфира – «Догазификация: исполнение и планы на 2022 год».
24 февраля 2022
Аварийно-диспетчерская служба филиала АО «Газпром газораспределение Киров» в городе Кирове провела учебно-тренировочное занятие по локализации и ликвидации аварийной ситуации на опасном производственном объекте сети газопотребления производственной базы города Кирова.
21 февраля 2022
АО «Газпром газораспределение Киров» информирует жителей Кировской области о режиме работы офисов обслуживания клиентов в предпраздничный и праздничный день, посвященный Дню защитника Отчества.
18 февраля 2022
17 февраля в территориальном управлении администрации города Кирова по Нововятскому району состоялся прием граждан по вопросам газификации домовладений. В нем приняли участие депутат Кировской городской Думы Сергей Рудковский, специалисты АО «Газпром газораспределение Киров», а также представители территориального управления.
17 февраля 2022
В Кировской области продолжается прием заявок от граждан на догазификацию домовладений. Заявки принимаются как в электронном виде (через сайты Единого оператора газификации, АО «Газпром газораспределение Киров» и Госуслуги), так и лично в офисах обслуживания АО «Газпром газораспределение Киров», ООО «Газпром межрегионгаз Киров», МФЦ и в администрациях районов.
16 февраля 2022
15 февраля заместитель председателя правительства России Александр Новак и секретарь генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак провели заседание федерального штаба по газификации. В работе штаба приняли участие губернатор Кировской области Игорь Васильев, а также представители ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров».
15 февраля 2022
«Газпром газораспределение Киров» по примеру своих коллег из региональной газовой компании разработало и обеспечило своих сотрудников личными бейджами с QR-кодами. Первыми электронные карточки получили газовики кировского филиала.
11 февраля 2022
В центральном офисе «Газпром межрегионгаз Киров» состоялась встреча генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александра Чиликина и депутата Кировской городской Думы Сергея Рудковского по вопросу догазификации Нововятского района.
11 февраля 2022
Состоялась встреча генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александра Чиликина и депутата Государственной Думы РФ Марии Бутиной.
10 февраля 2022
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» с начала кампании обработали свыше 9,8 тыс. заявок на догазификацию. В среднем ежедневно от жителей Кировской области поступает 25-30 заявок на догазификацию домовладений.
8 февраля 2022
С 10 февраля в течение месяца в рамках социального проекта «Газ без опасности» специалисты АО «Газпром газораспределение Киров» и группы компании «Эгида»бесплатно проверят в домах кировчан работу газового оборудования, а также дымовых и вентиляционных каналов, наличие тяги, притока воздуха, необходимого для полного сжигания газа при пользовании газовым оборудованием.
5 февраля 2022
Вчера, 04 февраля в 12:36 в адрес АО «Газпром газораспределение Киров» поступила аварийная заявка об отсутствии газа у абонента, проживающего на улице Южной поселка Фаленки.
4 февраля 2022
03 февраля в правительстве Кировской области состоялось очередное заседание регионального штаба по газификации. В его работе приняли участие представители министерства строительства, энергетики и ЖКХ Кировской области, ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров», профильных министерств и муниципальных образований региона.
4 февраля 2022
В городах Вятские Поляны и Малмыже состоялись совещания по вопросу подготовки домовладений и предприятий области к приему природного газа. В работе совещаний приняли участие представители Управления по газификации и инженерной инфраструктуре Кировской области, ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров», а также главы муниципальных образований.
3 февраля 2022
2 февраля в учебном центре АО «Газпром газораспределение Киров» стартовал цикл технического обучения для слесарей по ремонту и эксплуатации газового оборудования. Тема - «Новое в газовом оборудовании. Газовые котлы марки Bosch».
2 февраля 2022
Более 1,1 тыс. человек прошли профессиональную подготовку и переподготовку в учебно-методическом центре АО «Газпром газораспределение Киров» в 2021 году.
1 февраля 2022
По данным АО «Газпром газораспределение Киров» в 2021 году в Кировской области зарегистрировано тринадцать случаев повреждения газопроводов в результате нарушения охранных зон сетей газораспределения при проведении несанкционированных земляных работ и наезде автотранспорта.