Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Ноябрь 2021
26 ноября 2021
Сотрудники «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» в ходе совместных мероприятий выявили незаконное подключение к газопроводу высокого давления по адресу: г. Киров, ул. Луганская, 53а. Отделом по расследованию
24 ноября 2021
В администрации города Кирова состоялось заседание Кировской городской думы. В ходе мероприятия были затронуты вопросы догазификации муниципального образования «Город Киров»
22 ноября 2021
В Учебном центре АО «Газпром газораспределение Киров» состоялся семинар по вопросам применения современных российских технологий при монтаже и эксплуатации газопроводов.
18 ноября 2021
«Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» присоединились к Всероссийской акции #МнеНЕфиолетово.
16 ноября 2021
С начала 2021 года, по данным АО «Газпром газораспределение Киров», в регионе было зарегистрировано одиннадцать случаев повреждения газопроводов в результате нарушения порядка проведения земляных работ сторонними организациям
12 ноября 2021
12 ноября в правительстве Кировской области состоялось заседание регионального штаба по газификации. В его работе приняли участие руководители Министерства строительства, энергетики и ЖКХ Кировской области
12 ноября 2021
11 ноября под руководством генерального директора компании «Газпром газораспределение Киров» Александра Чиликина состоялось очередное совещание по реализации программы догазификации в Кировской области.
11 ноября 2021
Аварийно-диспетчерская служба филиала АО «Газпром газораспределение Киров» в городе Слободском провела учебно-тренировочное занятие по локализации и ликвидации последствий аварии на опасном производственном объекте.
10 ноября 2021
Ежегодно 10 ноября в России отмечается профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. С праздником сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Кировской области
9 ноября 2021
18 октября в Российской Федерации вступили в силу новые Правила подключения к сетям газораспределения. «Газпром газораспределение Киров» совместно с Правительством Кировской области подготовил для граждан памятку по подключению домовладений в рамках программы догазификации»
8 ноября 2021
Вопросы использования, замены, стоимости и учета газовых баллонов обсудили на совещании в Кировской области. В нем приняли участие генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин, депутат Государственной Думы РФ Мария Бутина, а также руководители ООО «Газэнергосеть Киров».
3 ноября 2021
3 ноября 2021 года под руководством генерального директора Александра Чиликина в АО «Газпром газораспределение Киров» состоялось очередное совещание по вопросам и срокам реализации социальной программы по догазификации в Кировской области. Совещание прошло в режиме видеоконференции, в его работе приняли участие руководители структурных подразделений аппарата управления и филиалов компании.
2 ноября 2021
Летом 2021 года АО «Газпром газораспределение Киров» присоединилось к региональной социально-экологической акции «Крышка-малышка». В компании организован отдельный пункт приема пластиковых крышек под маркировкой №2, которые в дальнейшем передаются на переработку.