Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Январь 2023
31 января 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» в 2022 году выполнили техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ВДГО/ВКГО) у более 194 тысяч абонентов.
30 января 2023
В администрации Зуевского района состоялось совещание по вопросу подготовки домовладений и предприятий к приему природного газа. В работе совещания приняли участие представители Управления по газификации и инженерной инфраструктуре Кировской области, ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров», а также представители администрации муниципального образования и города Зуевка.
27 января 2023
Сотрудники «Газпром газораспределение Киров» выявили самовольное подключение к газовым сетям в г. Вятские Поляны Кировской области: на ул. Деповской обнаружен гибкий шланг, присоединенный к надземному газопроводу и проходящий в стену нежилого здания.
27 января 2023
Сотрудники «Газпром газораспределение Киров» подключили к газовым сетям почтовое отделение в селе Рожки Малмыжского района Кировской области. Для газификации объекта построен газопровод протяженностью 68 метров, а также смонтировано газовое отопительное оборудование.
24 января 2023
Все больше промышленных потребителей и физических лиц в Кировской области используют интеллектуальные приборы учета газа. Так, с начала 2022 года специалисты компании «Газпром межрегионгаз Киров» согласовали более 210 проектов с применением «умных счетчиков».
23 января 2023
Сотрудникам «Газпром газораспределение Киров» рассказали о том, как защититься от телефонных и интернет-мошенников. Профилактическую беседу с газовиками провел врио заместителя начальника полиции г. Кирова Илья Ульянов.
20 января 2023
В Центре управления регионом Кировской области прошел прямой эфир с участием генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александра Чиликина на тему догазификации и газификации.
19 января 2023
В Уржумском районе Кировской области специалисты «Газпром газораспределение Киров» построили газопровод среднего давления для газификации сельскохозяйственного предприятия. Газовые сети протяженностью 400 метров подведены к новому зерносушильному комплексу.
17 января 2023
В 2022 году специалисты АО «Газпром газораспределение Киров» провели 555 первичных инструктажей по безопасному использованию газа для жителей Кировской области.
12 января 2023
12 января специалисты «Газпром газораспределение Киров» подключили к газу первые домовладения в деревне Большой Перелаз Куменского района Кировской области. В мероприятии приняли участие губернатор Кировской области Александр Соколов, заместитель начальника Департамента ПАО «Газпром» Александр Ерков, генеральный директор OOO «Газпром межрегионгаз Киров» и АO «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин и глава Куменского района Иван Шемпелев.
12 января 2023
«Газпром газораспределение Киров» обеспечил надежную работу системы газораспределения Кировской области в период новогодних праздников. Специалисты компании проводили ежедневные объезды и осмотры газовых объектов, было организовано круглосуточное дежурство инженерно-технических работников и рабочих эксплуатационных служб на случай проведения аварийно-восстановительных работ.
11 января 2023
С 1 февраля 2022 года в Кировской области стал работать единый call-центр двух газовых компаний - «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров». Звонки принимаются бесплатно по номеру: 8-800-201-00-04. За 11 месяцев на линию call-центра поступило более 440 тыс. звонков. Из них операторами центра лично обработано 117 тыс. обращений, на остальные ответил робот-консультант.
10 января 2023
В Едином клиентском центре «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» в городе Слободской реализован новый сервис «Электронная очередь», который сокращает время ожидания приема, обеспечивает качественное обслуживание и максимальное удобство для клиентов.