Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Сотрудников «Газпром газораспределение Киров» обеспечивают личными бейджами с QR-кодами

«Газпром газораспределение Киров» по примеру своих коллег из региональной газовой компании разработало и обеспечило своих сотрудников личными бейджами с QR-кодами. Первыми электронные карточки получили газовики кировского филиала.

«За две недели внедрения бейджей с QR-кодами в «Газпром межрегионгаз Киров» мы получили положительные отзывы как со стороны наших абонентов, так и от самих сотрудников: бейджы удобны и просты в использовании, а также соответствуют корпоративному стилю компании. Электронные карточки получат порядка 160 наших сотрудников, которые работают с абонентами в городе Кирове и в районах Кировской области», — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.

На каждый бейдж нанесен личный QR-код, при сканировании которого абоненту предлагается перейти на официальный сайт компании для получения информации о работнике. Это позволяет убедиться, что специалист действительно является сотрудником газовой компании. Важно помнить, что сотрудники АО «Газпром газораспределение Киров» одеты в корпоративную спецодежду и имеют при себе удостоверение.