Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Июль 2021
29 июля 2021
В администрации Кирова при участии руководителей территориальных управлений, представителей управления градостроительства и архитектуры города и специалистов АО «Газпром газораспределение Киров» состоялось совещания по вопросам догазификации.
29 июля 2021
Сегодня, 29 июля в 12.30, в аварийную службу компании «Газпром газораспределение Киров» стали поступать звонки от жителей г. Кирова с жалобами на запах газа на улицах города.
26 июля 2021
Совещание по сбору предварительных заявок на догазификацию от потенциальных потребителей состоялось в министерстве строительства, энергетики и ЖКХ Кировской области. В мероприятии приняли участие главы органов местного самоуправления региона и представителями АО «Газпром газораспределение Киров».
23 июля 2021
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» завершили строительство распределительного газопровода (II пусковой комплекс) протяжённостью 75 км в г. Слободском Кировской области. Объект сооружён в рамках Программы развития газоснабжения и газификации регионов РФ ПАО «Газпром».
16 июля 2021
15 июля в Правительстве Кировской области состоялось совещание на тему развития газоснабжения и газификации региона под председательством губернатора Игоря Васильева. Во встрече приняли участие заместитель генерального директора по реализации и транспортировке газа ООО «Газпром межрегионгаз» Юрий Пахомовский, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.
16 июля 2021
Решением совета директоров ООО «Газпром межрегионгаз Киров» генеральным директором компании избран Александр Чиликин. Также Александр Чиликин возглавил АО «Газпром газораспределение Киров».
15 июля 2021
В Кировской области продолжается сбор предварительных заявок для включения в график социальной газификации.