Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Октябрь 2023
31 октября 2023
Объединенный молодежный совет трех кировских газовых компаний объявил сбор помощи для приюта для бездомных животных «Мокрый нос».
31 октября 2023
Сегодня на площадке XII Петербургского международного газового форума состоялась презентация аналитической панели (дашборда) «Газификация РФ».
31 октября 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» ввели в эксплуатацию распределительный газопровод протяженностью 800 метров для догазификации деревни Горбуново Сунского района и установили пункт редуцирования газа.
27 октября 2023
В рамках XII Петербургского международного газового форума на стенде Группы «Газпром межрегионгаз» будет работать медиастудия «Газ для России».
27 октября 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» построили газопровод для газификации зерносушильного комплекса в с. Аджим Малмыжского района Кировской области.
23 октября 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» продолжают информационную работу с жителями Кировской области по вопросам газификации домовладений.
20 октября 2023
В Правительстве Кировской области состоялось заседание регионального штаба по газификации под руководством губернатора региона Александра Соколова. В работе штаба приняли участие представители ПАО «Газпром», Группы «Газпром межрегионгаз», ООО «Газпром газификация», профильных министерств и ведомств, а также руководители муниципальных образований региона.
20 октября 2023
В Кирове начал работу новый Единый клиентский центр (ЕКЦ) «Газпром газораспределение Киров» и «Газпром межрегионгаз Киров», в котором жители города и области могут получить полный спектр услуг по газоснабжению и газификации.
20 октября 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» приступили к вводу в эксплуатацию распределительных газопроводов, построенных в рамках второго этапа газификации г. Котельнич, и подключению потребителей. Газовые сети общей протяженностью 9,6 км позволят подключить более 100 домовладений.
19 октября 2023
«Газпром газораспределение Киров» построил распределительный газопровод высокого и низкого давления протяженностью 800 метров для газификации деревни Долганы Кирово-Чепецкого района и установил пункт редуцирования газа.
16 октября 2023
В Кировской области продолжается информационная кампания по газификации домовладений. Специалисты «Газпром газораспределение Киров» информируют жителей о сроках газификации домовладений, о преимуществах сетевого газа, о способах подачи заявки.
12 октября 2023
Генеральный директор АО «Газпром газораспределение Киров», ООО «Газпром межрегионгаз Киров» Александр Чиликин провел прием граждан по вопросам газификации деревень Звени и Салтыки Кирово-Чепецкого района.
10 октября 2023
Сотрудники «Газпром газораспределение Киров» и «Газпром межрегионгаз Киров» провели уроки газовой безопасности для учеников начальных классов в школах Кирова, Омутнинска, в деревне Стулово и селе Шестаково Слободского района.
9 октября 2023
На этой неделе, с 09 по 15 октября, специалисты «Газпром газораспределение Киров» будут работать в городе Котельниче, Зуевском, Уржумском, Слободском районах.
7 октября 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» построили распределительные газопроводы протяженностью 1,8 км для догазификации слобод Зиновы и Зоновы муниципального образования «Город Киров». Это создало возможность для подключения 58 домовладений, а также частного музея в слободе Зиновы.
6 октября 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» ввели в эксплуатацию распределительные газопроводы общей протяженностью 3,7 км в деревнях Воробьи и Яговкино Слободского района Кировской области. Более 100 домовладений получили возможность подключения к сетевому газу. На сегодня от жителей населенных пунктов принято 59 заявок на догазификацию, из которых 57 переведены в договоры.
5 октября 2023
По статистике АО «Газпром газораспределение Киров» значительное число повреждений сетей газораспределения в Кировской области является следствием несогласованных земляных работ.
5 октября 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» подключили к распределительным сетям здание пекарни-столовой племзавода в поселке Вичевщина Куменского района. Газ будет использоваться для производства и отопления помещений.
4 октября 2023
«Газпром газораспределение Киров» настоятельно рекомендует собственникам газифицированных домовладений уделить особое внимание проверке вентиляционных каналов перед началом отопительного сезона.
4 октября 2023
В конкурсе участвовали 12 водителей легковых и грузовых автомобилей из газовых компаний Кировской, Пензенской, Нижегородской, Самарской, Саратовской областей и Республики Марий Эл.
2 октября 2023
На этой неделе, с 02 по 07 октября, специалисты «Газпром газораспределение Киров» будут работать в городе Кирово-Чепецке, Котельниче (мкр. Затон), Зуевском районе.