Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Сентябрь 2021
30 сентября 2021
В Кировской городской Думе обсудили вопрос газификации муниципального образования «Город Киров» на 2022 и последующие годы. С докладом выступил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.
30 сентября 2021
В Кировской области продолжается заявочная кампания по догазификации. Для наращивания темпов приема заявок по поручению генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александра Чиликина сформированы мобильные офисы для граждан по вопросам догазификации.
30 сентября 2021
В «Газпром газораспределение Киров» продолжается вакцинирование сотрудников от COVID-19. Поставить прививку может любой желающий при отсутствии противопоказаний
27 сентября 2021
26 сентября в Астрахани состоялись заключительные матчи по волейболу XV Открытого турнира ООО «Газпром добыча Астрахань» памяти Виталия Пантюхова. За призовые места боролись 12 мужских и 5 женских команд, сформированных из предприятий Группы Газпром.
24 сентября 2021
Работники аварийно-диспетчерской службы филиала "Газпром газораспределение Киров" в г. Кирове провели учебно-тренировочные занятия по выявлению и ликвидации утечки газа.
22 сентября 2021
В Кировской области введён в эксплуатацию межпоселковый газопровод протяжённостью 10,3 км от газопровода д. Машкачи – с. Никульчино до деревень Подлевские, Сунцовы Слободского района и посёлка Сидоровка Первомайского района города Кирова.
21 сентября 2021
«Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» объявляют о проведении регионального конкурса творческих работ «Газ - национальное богатство России». Партнерами конкурса выступили Центр повышения квалификации работников образования города Кирова и Кировское областное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский Детский Фонд».
20 сентября 2021
В администрации города Кирова состоялось очередное совещание по вопросам догазификации. В мероприятии приняли участие глава города Елена Ковалева, глава городской администрации
17 сентября 2021
Ведущий инженер службы автоматизированной системы управления технологическим процессом и метрологии АО «Газпром газораспределение Киров» Вячеслав Сунцов стал лучшим на отборочном этапе Всероссийского конкурса
16 сентября 2021
В Координационном центре при Правительстве РФ состоялся федеральный штаб по вопросам газификации и догазификации в Российской Федерации под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Александра Новака
10 сентября 2021
Сегодня в Кировской области введён в эксплуатацию межпоселковый газопровод протяженностью 5,9 км от ГРС Сосновка до деревень Старая Малиновка и
9 сентября 2021
В преддверии отопительного сезона в администрации города Кирова состоялось совещание по вопросам эффективного взаимодействия органов власти и газовиков для обеспечения безопасного газоснабжения потребителей
7 сентября 2021
В Кировской области завершены проектно-изыскательские работы по двум межпоселковым газопроводам в Зуевском районе и четырем в Нолинском районе.
6 сентября 2021
В Александровском саду Кирова состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. В нем приняли участие сотрудники «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров».
6 сентября 2021
Сотрудники «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» вместе со своими детьми приняли участие в традиционном забеге «Вятские холмы».
3 сентября 2021
Уважаемые коллеги, дорогие ветераны газового хозяйства Кировской области! Быть причастным к газовой отрасли, имеющей огромное значение для Кирова и всего региона – это большая честь и высокая ответственность.
3 сентября 2021
Сегодня в Кирове в рамках празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности состоялось торжественное мероприятие
3 сентября 2021
Учебный центр АО «Газпром газораспределение Киров» актуализировал обучающие программы для сотрудников в рамках подготовки к кампании по догазификации.
2 сентября 2021
С 1 сентября портал Единого оператора газификации – connectgas.ru – стал доступен для работы с мобильных устройств.