Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Апрель 2022
30 апреля 2022
В связи с празднованием майских праздников в клиентских центрах «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» изменится режим работы.
29 апреля 2022
В рамках «Дня производственной безопасности» всю неделю, с 25 по 28 апреля, во всех структурных подразделениях АО «Газпром газораспределение Киров» проходили мероприятия, приуроченные к Всемирному дню охраны труда (28 апреля). Программа мероприятий включала в себя как теоретические, так и практические занятия.
29 апреля 2022
Сотрудники «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» регулярно принимают участие в городских субботниках.
27 апреля 2022
26 апреля в правительстве Кировской области состоялось заседание регионального штаба по газификации и догазификации. В его работе приняли участие представители министерства строительства, энергетики и ЖКХ Кировской области, ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров», УФАС Кировской области, профильных министерств, а также муниципальных образований региона, которые вышли по видеоконференцсвязи.
26 апреля 2022
В соответствии с действующим законодательством каждый абонент – потребитель природного газа обязан заключить договор о техническом обслуживании внутриквартирного (для частного дома – внутридомового) газового оборудования. Проверка газового оборудования поможет вовремя выявить любые неисправности в работе приборов и избежать утечек газа, пожара и несчастных случаев. Проводить работы по техническому обслуживанию газового оборудования могут только специализированные организации не реже одного раза в год.
22 апреля 2022
«Газпром газораспределение Киров» начал эксплуатацию программно-технического комплекса «REGION-gaz» белорусского производителя ООО «НПЦ «Европрибор», предназначенного для обследования пунктов редуцирования газа и определения технического состояния их технологических устройств.
20 апреля 2022
Жители Кирово-Чепецка могут бесплатно проверить газовое оборудование и условия его эксплуатации в рамках проекта «ГАЗ без опасности». Специалисты АО «Газпром газораспределение Киров» и компании «Эгиды» проверят тягу в дымоходах и вентканалах, приток воздуха, наличие и исправность датчиков и работоспособность газового оборудования. Заявки принимаются с 11 апреля по единому номеру кировских газовых компаний: 8 800 2010 004
18 апреля 2022
С 1 февраля в Кировской области на базе компаний «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» начал работать единый call-центр. Звонки принимаются по номеру: 8-800-201-00-04.
15 апреля 2022
Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча заместителя генерального директора по реализации и транспортировке газа Группы Газпром межрегионгаз Юрия Пахомовского с министром строительства, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области Игорем Селезневым. В мероприятии также приняли участие заместитель генерального директора по экономике и финансам ООО «Газпром газификация» (Единый оператор газификации) Александр Затонских и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.
15 апреля 2022
В Вятскополянском районе Кировской области построен газопровод для догазификации деревни Кушак. Подключиться к природному газу смогут более 20 домовладений. В мероприятии, посвященном догазификации первого домовладения, приняли участие генеральный директор OOO «Газпром межрегионгаз Киров» и АO «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин, депутат Государственной Думы РФ Мария Бутина, глава Вятскополянского района Андрей Чернов.
14 апреля 2022
13 апреля в рамках рабочей поездки в Вятскополянский район генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин обсудил с генеральным директором завода «Молот-оружие» Равилем Нургалеевым перспективы возобновления производства газовых котлов в регионе.
8 апреля 2022
В целях обеспечения бесперебойной и безаварийной транспортировки газа населению и предприятиям Кировской области в период весеннего половодья АО «Газпром газораспределение Киров» перешло на усиленный режим работы. Утверждены и согласованы с органами ЧС планы мероприятий по прохождению паводкового периода, проверена готовность структурных подразделений, подготовлены графики дежурных ответственных лиц.
6 апреля 2022
В рамках акции «Газ без опасности» в период с 10 февраля по 10 марта в Кирове бесплатно проводилось обследование дымовых и вентиляционных каналов, а также газового оборудования. Фактически было обработано 42 заявки на обследование жилых помещений на предмет наличия опасности газоснабжения.
4 апреля 2022
В Кирове под руководством главы города Елены Ковалевой состоялся общественный совет, на котором обсудили догазификацию сельских населенных пунктов Ленинского района. В работе совета общественности приняли участие специалисты АО «Газпром газораспределение Киров» и местные жители.
4 апреля 2022
Сотрудники «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» сдали нормы ГТО в рамках фестиваля трудовых коллективов и муниципальных служащих Кировской области. В фестивале приняли участие более 250 человек.
1 апреля 2022
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» установили новый интеллектуальный счетчик газа СМТ Смарт G-4 в Зосима - Савватиевской церкви села Коршик Оричевского района. Установка оборудования выполнена безвозмездно.
1 апреля 2022
Газовое оборудование и комплектующие к нему теперь можно приобрести в режиме онлайн - в интернет-магазине «Газпром газораспределение Киров».