Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Август 2022
31 августа 2022
В преддверии Дня знаний «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» приняли участие в социальной акции «Собери ребенка в школу». Газовики откликнулись на просьбу многодетной семьи из села Покровское Котельничского района подготовить сыновей 9 и 7 классов к учебному году.
30 августа 2022
Сотрудники «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» стали участниками регионального этапа Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.
26 августа 2022
Очередная партия гуманитарной помощи из Кировской области отправлена беженцам из Донбасса. В сборе вещей, продуктов питания и товаров первой необходимости приняли участие сотрудники «Газпром газораспределение Киров» и «Газпром межрегионгаз Киров».
25 августа 2022
25 августа генеральный директор Группы Газпром межрегионгаз Сергей Густов, первый заместитель Председателя Совета Федерации РФ Андрей Турчак и временно исполняющий обязанности губернатора Кировской области Александр Соколов приняли участие в мероприятии по ускоренному подключению к системе газоснабжения домовладения в слободе Варсеги.
25 августа 2022
25 августа в правительстве Кировской области состоялось заседание регионального штаба по газификации под руководством генерального директора Группы Газпром межрегионгаз и ООО «Газпром газификация» (Единый оператор газификации, ЕОГ) Сергея Густова и председателя правительства Кировской области Александра Чурина.
24 августа 2022
В Кировской области завершено строительство распределительных газопроводов для газификации домов в д. Незамаи и п. г. т. Нема Немского района. Общая длина сетей составила 11 км.
18 августа 2022
Специалисты АО «Газпром газораспределение Киров» ввели в эксплуатацию внутрипоселковый газопровод протяженностью 300 м для догазификации д. Малые Серовы Слободского района. Договоры на ускоренное подключение к газу пяти домовладений уже заключены, от остальных жителей газовики ждут заявки.
17 августа 2022
В Кировской области началось строительство газопроводов для газификации деревень Чучи, Прохоровцы и Чернядьевы муниципального образования «Город Киров». В мероприятиях, посвященных началу строительства, приняли участие временно исполняющий обязанности губернатора Кировской области Александр Соколов, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин и глава г. Кирова Елена Ковалева.
16 августа 2022
Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин принял участие в передаче «Открыто о важном», которая вышла на каналах ОТР и «Девятка ТВ». В ходе беседы с журналистами руководитель кировских газовых компаний подробно рассказал о газификации и догазификации в Кировской области.
15 августа 2022
В пгт. Лебяжье Лебяжского района Кировской области состоялось открытие новой многофункциональной спортивной площадки, построенной по программе «Газпром — детям».
12 августа 2022
В микрорайоне Лянгасово г. Кирова Кировской области началось строительство газопроводов для подключения к газовым сетям домов на участках, выделенных властями региона многодетным семьям.
11 августа 2022
На площадке «Газпром газораспределение Киров» состоялась интеллектуальная игра. Мероприятие организовали члены Объединенного молодежного совета кировских газовых компаний.
10 августа 2022
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» подключили к газовым сетям хлебозавод в г. Слободском Кировской области.
4 августа 2022
Специалисты «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» провели рейд в Ленинском районе города Кирова по отключению должников от сети газоснабжения.
2 августа 2022
В компанию «Газпром газораспределение Киров» поступило восемь новых автомобилей повышенной проходимости для специалистов компании, работающих на объектах догазификации в районах Кировской области.
1 августа 2022
В рамках рабочей поездки в Вятскополянский район генеральный директор «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин встретился с жителями микрорайона Заструги города Сосновка. Здесь введен в эксплуатацию последний распределительный газопровод для обеспечения природным газом жителей.