Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Декабрь 2017
21 декабря 2017
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» завершили ремонтно-восстановительные работы на газопроводе по адресу ул. Коммуны, 1.
20 декабря 2017
Сегодня в 16.30 в Нововятском районе г. Кирова был поврежден надземный газопровод высокого давления по адресу: ул. Коммуны, 1 (территория Вятского фанерного комбината). Повреждение произошло в результате падения на газопровод автомобильного крана при производстве строительных работ компанией АО «Кировский ССК».
18 декабря 2017
Компания «Газпром газораспределение Киров» сообщает о том, что в связи с передачей имущественного комплекса, участвующего в транспортировке, хранении и реализации сжиженного углеводородного газа (СУГ) с 19 декабря 2017 г. АО «Газпром газораспределение Киров» прекращает деятельность по реализации СУГ населению, в том числе по доставке баллонного газа.
13 декабря 2017
Губернатор Кировской области Игорь Васильев и генеральный директор АО «Газпром газораспределение Киров» Сергей Камеко обсудили ход выполнения программы газификации региона.
1 декабря 2017
К концу дня специалисты «Газпром газораспределение Киров» завершили ремонтно-восстановительные работы в полном объеме, поврежденный участок газопровода был заменен.