Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Март 2021
24 марта 2021
Современные газовые счетчики не только самостоятельно передают сведения о потребленном газе, но и помогают предотвращать аварийные ситуации
23 марта 2021
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» ведут строительство межпоселкового газопровода от газопровода п. Кумёны ― п. Вичевщина на д. Большой Перелаз ―д. Городчики ― с. Бельтюги ― с. Верхобыстрица ― д. Желны ― с. Березник.
23 марта 2021
«К 2030 году мы закончим технически возможную сетевую газификацию» Директор «Газпром межрегионгаза» Сергей Густов — о новых задачах газификации России и о том, куда потратят 526 млрд рублей
22 марта 2021
44 домовладения в д. Гуси Октябрьского района г. Кирова обеспечат газом. Это стало возможным благодаря завершению в январе 2021 года строительства распределительного газопровода.
22 марта 2021
В течение 2020 года от жителей Кировской области через единый центр предоставления услуг АО «Газпром газораспределение Киров» было принято 2514 заявок на технологическое присоединение,
16 марта 2021
С начала 2021 года, по данным АО «Газпром газораспределение Киров», в регионе было зарегистрировано 3 случая повреждения газопроводов. Все три произошли в результате нарушения порядка проведения земляных работ сторонними организациями.
11 марта 2021
Летом 2020 г. в Псковской области «Газпром межрегионгаз» представил обновленную систему биллинга для абонентов, позволяющую потребителям – физическим и юридическим лицам – в режиме реального времени отслеживать потребление природного газа и оплачивать начисления. О том, как с помощью биллинговой платформы развивается финансовая экосистема для потребителей природного газа, а также о том, какое место в системе занимают «умные счетчики», рассказывает генеральный директор «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
9 марта 2021
Природный газ – великое благо для человека, ведь он приносит тепло и уют в наши дома. Это экономичный и доступный вид топлива, однако он требует к себе повышенного внимания.
5 марта 2021
В честь праздников Дня Защитника Отечества и Международного женского дня благотворительный фонд «Высота 43», при поддержке АО «Газпром газораспределение Киров», провел благотворительные мероприятия в Детской Филармонии для детей-сирот, детей из неполных и малообеспеченных семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
5 марта 2021
Нарушение правил использования газового оборудования или его неисправность могут стать причиной утечки газа. Вовремя выявить утечку и избежать аварии помогут приборы газового контроля.