Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Октябрь 2022
31 октября 2022
АО «Газпром газораспределение Киров» и ООО «Газпром межрегионгаз Киров» информируют жителей Кировской области о режиме работы офисов обслуживания клиентов в праздничные дни ноября.
28 октября 2022
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» ввели в эксплуатацию распределительный газопровод, построенный для догазификации деревни Корюгино Слободского района. Для надежного газоснабжения установлен пункт редуцирования газа.
27 октября 2022
В городе Кирово-Чепецке Кировской области ведется строительство распределительного газопровода по улицам Сосновая, Первомайская, Свердлова, Пролетарская, Загородная и в переулке Котельный. Ввод объекта позволит подключить к сетям газораспределения 55 индивидуальных жилых домов.
26 октября 2022
В «Газпром газораспределение Киров» и «Газпром межрегионгаз Киров» состоялись первые конкурсы профессионального мастерства среди водителей.
25 октября 2022
Директор филиала «Газпром газораспределение Киров» Борис Санников и начальник Малмыжского газового участка Дмитрий Смирнов организовали сход с жителями деревень Алдарово и Каменный ключ Малмыжского района. В этих населенных пунктах в 2023 году запланировано строительство распределительных сетей в рамках Программы газификации Кировской области по строительству и реконструкции газовых сетей.
24 октября 2022
С 17 октября в муниципальном образовании «Город Киров» начал работать мобильный офис по приему заявок на догазификацию. Задача офиса - охватить все негазифицированные населенные пункты Ленинского и Октябрьского районов МО «Город Киров», которые включены в план-график догазификации на последующие годы. Для удобства жителей офис работает с 17 часов.
24 октября 2022
21 октября генеральный директор «Газпром газораспределение Киров», «Газпром межрегионгаз Киров» Александр Чиликин и ректор «Вятского государственного университета» Валентин Пугач заключили двустороннее соглашение о сотрудничестве.
20 октября 2022
В январе-сентябре 2022 г. в Кировской области построено более 410 км газопроводов в рамках догазификации.
19 октября 2022
В Нововятском районе города Кирова построен газопровод протяженностью 11,1 км. Новые газовые сети проложены в квартале, ограниченном улицами Р. Люксембург – Проектная – Ушакова – Щорса – Суворова – Ветеранов.
18 октября 2022
В рамках догазификации в городе Уржуме Кировской области построен распределительный газопровод протяженностью 2,4 км. Всего на данный момент построено 4 из 5 газопроводов, запланированных для обеспечения технической возможности подключения всех домовладений города.
14 октября 2022
Утверждены графики работы мобильного офиса по приему заявок на догазификацию в негазифицированных населенных пунктах МО «Город Киров». Мобильный офис «Газпром газораспределение Киров» начнет свою работу уже с понедельника, 17 октября, и посетит несколько деревень Ленинского района МО «Город Киров».
14 октября 2022
В поселке Пригородный Кирово-Чепецкого района Кировской области в рамках догазификации начались работы по строительству распределительного газопровода протяженностью 1,6 км.
12 октября 2022
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» ввели в эксплуатацию распределительный газопровод, построенный для догазификации деревни Трушковы Слободского района. Общая протяженность новых газовых сетей составляет 9,2 км.
7 октября 2022
В городе Кирово-Чепецке в рамках догазификации запланировано строительство распределительных газопроводов общей протяженностью 34 км.
6 октября 2022
В городе Нолинске Нолинского района Кировской области построен распределительный газопровод протяженностью более 3 км. Для надежности газоснабжения установлен пункт редуцирования газа.
4 октября 2022
В Кировской области построен газопровод протяженностью 6 км для газификации деревень Пеньки и Старая Белогузка Вятскополянского района, установлен шкафной газорегуляторный пункт.
3 октября 2022
«Газпром газораспределение Киров» ввел в эксплуатацию распределительный газопровод протяженностью 3,8 км в слободе Вахрино города Кирова. Новые газовые сети построены в рамках догазификации, они обеспечат возможность подключения 60 домовладений.