Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Слесари «Газпром газораспределение Киров» начали очередной цикл обучения

2 февраля в учебном центре АО «Газпром газораспределение Киров» стартовал цикл технического обучения для слесарей по ремонту и эксплуатации газового оборудования. Тема - «Новое в газовом оборудовании. Газовые котлы марки Bosch».

В обучении принимают участие только слесари с самым высоким, - пятым, - разрядом, которые имеют уже достаточно большой опыт. В ходе курса освещаются технически сложные и инновационные вопросы, а также подходы к появившемуся совсем недавно газовому оборудованию. В результате кировские газовики буквально из первых уст, от производителя, получают информацию.

Обучение продлится два дня. По окончанию учебы все участники получат соответствующие сертификаты на обслуживание котлов данной марки.

«Рынок газового оборудования постоянно расширяется, появляются новые модели. Мы стараемся следить за тенденциями и проводить для наших сотрудников встречи с производителями. Двухсторонняя прямая связь очень важна как для тех, кто занимается эксплуатацией, так и для тех, кто его производит. Важно услышать, какие есть недостатки или просчеты, чтобы вовремя на это отреагировать», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.