Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Ноябрь 2022
29 ноября 2022
Специалисты АО «Газпром газораспределение Киров» ввели в эксплуатацию внутрипоселковый газопровод в д. Подберезы Слободского района Кировской области.
29 ноября 2022
С 25 по 27 ноября в Кирове прошел Слет профсоюзной молодежи Кировской области. В нем приняли участие молодые члены профсоюза «Газпром газораспределение Киров». Кировские газовики подготовили выступление о деятельности Объединенного молодежного совета и о мероприятиях, реализованных с момента его образования.
25 ноября 2022
Сотрудники «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» заняли первое место в командном чемпионате Кировской области по настольному теннису (вторая лига).
24 ноября 2022
По техническим причинам Единый бесплатный номер кировских газовых компаний 8-800-201-00-04 временно не работает. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. В настоящее время проводятся работы по восстановлению связи.
24 ноября 2022
В Кирове завершил работу региональный форум «Импортозамещение: реалии и перспективы», в котором приняли участие заместитель главного инженера Алексей Наумов и начальник отдела подготовки и проведения закупок АО «Газпром газораспределение Киров» Наталья Волонихина.
24 ноября 2022
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» ввели в эксплуатацию два внутрипоселковых газопровода общей протяженностью почти 6 км для газификации четырех населенных пунктов в муниципальном образовании «Город Киров» - деревень Чучи, Прохоровцы, Чернядьевы и Нижнее Скопино.
18 ноября 2022
«Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» приняли участие во Всероссийской акции «#МнеНефиолетово».
17 ноября 2022
Природный газ требует к себе внимательного и ответственного отношения. Чтобы газ не стал причиной трагичных последствий, необходимо заботиться о газовом оборудовании и соблюдать правила безопасного использования газа в быту.
11 ноября 2022
«Газпром газораспределение Киров» завершил строительство распределительного газопровода протяженностью 2,3 км в деревне Головизнины Слободского района Кировской области. Новые сети проложены по четырем улицам.
10 ноября 2022
Ежегодно 10 ноября в России отмечается профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. С праздником сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Кировской области поздравил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров», председатель Общественного совета при УМВД России по городу Кирову Александр Чиликин.
9 ноября 2022
Сотрудники «Газпром газораспределение Киров» ввели в эксплуатацию распределительный газопровод протяженностью 1 км, проложенный по улицам Колхозная, Чепецкая и в переулке Садовый города Кирово-Чепецка.
8 ноября 2022
В муниципальном образовании «Город Киров» в рамках мероприятий по догазификации построены 111 км распределительных газопроводов. Газовые сети построены в 25 населенных пунктах города, сейчас работы ведутся в 15 деревнях и слободах.
8 ноября 2022
Жители Кировской области могут приобрести газовое оборудование в интернет-магазине на официальном сайте «Газпром газораспределение Киров», где представлено только сертифицированное газовое оборудование проверенных производителей.
7 ноября 2022
В муниципальном образовании «Город Киров» продолжает работать мобильный офис по приему заявок на догазификацию. С 17 октября по 6 ноября специалисты мобильного офиса приняли более 150 заявок от жителей Ленинского района города Кирова.
3 ноября 2022
В городе Уржуме и в Уржумском районе Кировской области в рамках догазификации построены и введены в эксплуатацию 14 распределительных газопроводов, а также четыре пункта редуцирования газа.
2 ноября 2022
Специалисты АО «Газпром газораспределение Киров» устранили повреждение распределительного подземного газопровода среднего давления в городе Кирове. Газопровод был поврежден частным лицом при проведении несогласованных земляных работ по ремонту водопровода.
1 ноября 2022
Обращаем внимание жителей МО «Город Киров», что в связи с праздничным днем мобильный офис по догазификации в Октябрьском районе начнет работать с понедельника, 7 ноября. Встреча с жителями деревень Рожни и Пересторонцы перенесена с 4 ноября на 1 декабря. Об изменениях жители данных населенных пунктов будут дополнительно проинформированы.
1 ноября 2022
Кировские газовики приобрели для детско-юношеской киностудии города профессиональную видеокамеру и микрофон. Оборудование позволит ученикам создавать короткометражные фильмы и участвовать в кинофестивалях.