Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Февраль 2023
28 февраля 2023
2022 год для кировских газовиков стал проверкой на прочность и выдержку. Перед специалистами «Газпром газораспределение Киров» стояли серьезные задачи по газификации и догазификации Кировской области. О проделанной работе за 2022 год и планах на 2023 год – генеральный директор АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.
27 февраля 2023
Кировские газовики зажгли Вечный огонь на мемориальном комплексе в селе Калинино Малмыжского района Кировской области. Cпециалисты «Газпром газораспределение Киров» выполнили комплекс технических работ на объекте для перевода с временного на постоянное горение - подготовили газовые сети и горелку.
27 февраля 2023
Начальник отдела капитального строительства АО «Газпром газораспределение Киров» Светлана Касаткина и ведущий юрисконсульт, председатель Объединенного молодежного совета кировских газовых компаний Юлиана Казакова провели встречу с учащимися детской киностудии.
23 февраля 2023
Сегодня, 23 февраля, сотрудники «Газпром газораспределение Киров», «Газпром межрегионгаз Киров», а также члены Объединенного молодёжного совета трех кировских газовых компаний приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества.
22 февраля 2023
«Газпром газораспределение Киров» информирует жителей Кировской области о режиме работы клиентских центров в праздники
22 февраля 2023
В городе Кирове завершена догазификация микрорайона Крутиха
20 февраля 2023
Кировские газовики сдали нормы ГТО
17 февраля 2023
Сотрудники «Газпром газораспределение Киров», ООО «Газпром межрегионгаз Киров» совместно с Объединенным молодежным советом кировских газовых компаний собрали и передали гуманитарную помощь для участников специальной военной операции.
15 февраля 2023
«Газпром газораспределение Киров» приступил к проектированию распределительных газопроводов для газификации пяти населенных пунктов Уржумского, Нолинского и Сунского районов.
14 февраля 2023
В правительстве Кировской области под руководством заместителя председателя правительства Алексея Жердева состоялось совещание, посвященное безопасному использованию газа в быту. В нем приняли участие представители министерства энергетики и ЖКХ Кировской области, Госжилинспекции, «Газпром газораспределение Киров», компаний по управлению общедомовым имуществом.
14 февраля 2023
«Газпром газораспределение Киров» – одна из первых газораспределительных организаций (ГРО), которая готовится ввести в промышленную эксплуатацию программный модуль «Технологическое присоединение», разработанный «Газпром межрегионгаз инжиниринг». Работы по внедрению модуля велись совместно специалистами обеих компаний. В настоящее время проект находится в стадии опытной эксплуатации.
13 февраля 2023
Сотрудники кировских газовых компаний приняли участие в «Лыжне России – 2023»
13 февраля 2023
В деревне Железовка Кирово-Чепецкого района начались работы по проектированию распределительных газопроводов. Сотрудники филиала АО «Газпром газораспределение Киров» в г. Кирово-Чепецк совместно с представители проектной организации выезжали на место для предварительной оценки размещения трассы и проведения фотофиксации улиц населенного пункта.
9 февраля 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» продолжают проводить в школах региона открытые уроки о правилах безопасного использования газа в быту. В городе Кирове уроки-беседы проводит начальник отдела промышленной безопасности кировского филиала АО «Газпром газораспределение Киров» Валентина Ситникова.
8 февраля 2023
1 февраля исполнился год со дня создания единого колл-центра «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров».
8 февраля 2023
Газовики бесплатно заменили пенсионерке из города Кирова газовый счетчик
7 февраля 2023
Кировские газовые компании проводит анкетирование потребителей для оценки качества обслуживания
5 февраля 2023
С 6 февраля жители юго-западного района города Кирова и области могут подать заявку на догазификацию в офисе Россельхозбанк по адресу г. Киров, ул. Воровского, 133. На площадке банка выделены отдельные окна по вопросам догазификации, газификации и оплаты услуг компаний «Газпром газораспределение Киров» и «Газпром межрегионгаз Киров».
3 февраля 2023
Заместитель директора по догазификации кировского филиала АО «Газпром газораспределение Киров» Валерий Слотин принял участие в работе общественного совета под руководством главы город Кирова Елены Ковалевой.
2 февраля 2023
31 января в режиме видео-конференц-связи состоялось рабочее совещание депутата Государственной Думы РФ Олега Валенчука, генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александра Чиликина и главы Малмыжского района Эдуарда Симонова. Участники обсудили перевод Вечного огня в селе Калинино на сетевой природный газ, а также вопросы газификации Малмыжского и Вятскополянского районов.
1 февраля 2023
31 января в эфире ГТРК «Вятка» состоялся прямой эфир с генеральным директором АО «Газпром газораспределение Киров» Александром Чиликиным, посвященный вопросам газификации и догазификации.