Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Сентябрь 2022
29 сентября 2022
«Газпром газораспределение Киров» бесплатно подключил к центральному газоснабжению квартиру пенсионерки-инвалида из села Пасегово Кирово-Чепецкого района.
28 сентября 2022
Сотрудники «Газпром газораспределение Киров», а также члены Объединенного молодежного совета трех кировских газовых компаний поддержали всероссийскую акцию по восстановлению лесов «Сохраним лес», высадив деревья в Парковом лесничестве и Бобинском участковом лесничестве.
28 сентября 2022
Специалисты «Газпром газораспредение Киров» приступили к подключению первых домовладений к распределительным сетям в рамках догазификации г. Омутнинска. Работы проинспектировали директор филиала АО «Газпром газораспределение Киров» в г. Слободском Сергей Самарцев и глава Омутнинского района Александр Малков.
27 сентября 2022
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» ввели в эксплуатацию распределительный газопровод протяженностью 2,6 км для догазификации домовладений в деревне Верхние Кропачи в Слободском районе Кировской области.
27 сентября 2022
«Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» объявляют о проведении регионального конкурса творческих работ «Газ – национальное богатство России».
24 сентября 2022
В Кировской области введен в эксплуатацию межпоселковый газопровод от пгт. Левинцы на д. Озерные Оричевского района и д. Салтыки Кирово-Чепецкого района с отводом на д. Трапицыны и п. Майский Оричевского района.
23 сентября 2022
В деревне Балезинщина муниципального образования «Город Киров» в рамках догазификации построен газопровод протяженностью 7 км. Всего для ускоренного подключения домовладений в 23 населенных пунктах муниципалитета уже проложено 98 км газовых сетей.
22 сентября 2022
В городе Котельниче Котельничского района Кировской области началось строительство первой очереди распределительного газопровода общей протяженностью 42,5 км. Работы ведутся в рамках Программы развития газоснабжения и газификации Кировской области на период 2021-2025 годы.
21 сентября 2022
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» при участии подрядной организации провели ремонтные работы на объекте «Газопровод высокого давления от ул. Сормовская по ул. Луганская, Полевая к заводу ОЦМ» в городе Кирове. Газовики демонтировали клиновую задвижку в колодезном исполнении, отработавшую свой нормативный срок, и установили новое надземное отключающее устройство.
20 сентября 2022
«Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» внедрили в работу мобильные кассовые терминалы, позволяющие принимать оплату за услуги газовых компаний на дому у клиентов. Онлайн-кассами оснащены специалисты единых клиентских центров, всех территориальных и газовых участков двух кировских газовых компаний.
19 сентября 2022
В Учебном центре АО «Газпром газораспределение Киров» состоялся семинар для специалистов по монтажу и сервисному обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.
17 сентября 2022
16 сентября завершил свою работу XI Петербургский международный газовый форум, в рамках которого состоялось более 70 мероприятий в различных форматах: пленарные заседания, конференции, круглые столы. В форуме приняла участие делегация от Кировской области под руководством генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александра Чиликина.
16 сентября 2022
В городе Зуевка Зуевского района продолжаются работы по догазификации: ведется строительство распределительных газопроводов среднего и низкого давления.
15 сентября 2022
В северной столице России проходит XI Петербургский международный газовый форум. На одной площадке собрались 13 тыс. специалистов из 28 стран мира. В его работе принимают участие и кировские газовики под руководством генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александра Чиликина.
14 сентября 2022
В план работ по догазификации населенных пунктов Кировской области включены все негазифицированные деревни муниципального образования «Город Киров». В настоящее время идет сбор заявок.
13 сентября 2022
В селе Ашлань Уржумского района Кировской области построен распределительный газопровод общей протяженностью более 5 км. Новые газовые сети позволяют обеспечить природным газом всех жителей населенного пункта.
12 сентября 2022
В Кировской области построен распределительный газопровод протяженностью 400 метров для догазификации домовладений в деревне Малые Раскопины Слободского района. Новые сети проложены по улицам Цветочной и Снежной.
9 сентября 2022
АО «Газпром газораспределение Киров» завершило плановые работы по подготовке объектов газового хозяйства к предстоящему отопительному сезону: кировские газовики выполнили приборное обследование газораспределительных сетей и текущий ремонт газорегуляторных пунктов, завершили работы по капитальному ремонту газопроводов и станций электрохимической защиты, покраску надземных газопроводов, обновили опознавательные знаки, произвели очистку охранных зон от растительности. Особое внимание уделяется техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования у абонентов.
8 сентября 2022
Сегодня началось строительство межпоселкового газопровода от д. Слободка Слободского района до г. Белая Холуница, д. Гуренки и д. Пасегово Белохолуницкого района. В церемонии сварки первого шва нового строящегося газопровода приняли участие временно исполняющий обязанностиврио губернатора Кировской области Александр Соколов, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин, главы Белохолуницкого и Слободского районов Татьяна Телицина и Александр Костылев, а также местные жители.
6 сентября 2022
«Газпром газораспределение Киров» помог семье из деревни Каракули Вятскополянского района провести в дом отопление. Компания закупила материалы, необходимое газовое оборудование и бесплатно выполнила монтажные работы.
6 сентября 2022
3 сентября, в день окончания Второй мировой войны, состоялась международная патриотическая акция «Диктант Победы». В ней приняли участие сотрудники «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров».
5 сентября 2022
В поселке Ключи Кирово-Чепецкого района Кировской области началось строительство распределительного газопровода протяженностью 3,3 км для догазификации нескольких улиц. Завершение строительства объекта планируется до конца текущего года.
2 сентября 2022
В Кирове состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников нефтяной и газовой промышленности.
2 сентября 2022
В деревне Лобань Кирово-Чепецкого района Кировской области начались работы по строительству распределительного газопровода общей протяженностью 6 км. Новые газовые сети позволят догазифицировать несколько улиц деревни.
1 сентября 2022
В Кировской области продолжается строительство распределительного газопровода для догазификации домовладений в городе Омутнинске. На сегодня из 100 км газопровода построено свыше 32 км.