Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Июль 2023
31 июля 2023
Сегодня, 31 июля, сходы граждан по вопросам газификации пройдут в городе Кирове, Вятскополянском и Малмыжском районах.
28 июля 2023
27 июля генеральный директор АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин, заместитель генерального директора по строительству и инвестициям Виктор Опарин и директор филиала газораспределительной компании в г. Кирове Денис Гусев провели встречу с представителями предпринимательского сообщества и руководителями предприятий города Котельнич по вопросам газификации.
27 июля 2023
26 июля на заседании Кировской городской Думы генеральный директор АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин проинформировал о ходе газификации муниципального образования «Город Киров».
25 июля 2023
Обязательным условием безопасного использования газовых приборов является надлежащее содержание дымовых и вентиляционных каналов жилых помещений и многоквартирных домов.
25 июля 2023
Для удобства жителей Кировской области «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» используют в работе мобильные кассовые терминалы, позволяющие принимать оплату за услуги газовых компаний на дому. Всего в работе находятся 60 мобильных терминалов.
24 июля 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» ввели в эксплуатацию распределительный газопровод в деревне Дуркино муниципального образования «Город Киров». Новые газовые сети протяженностью 1 км построены в рамках догазификации и создают техническую возможность для подключения около 40 домовладений.
24 июля 2023
На этой неделе, с 24 по 28 июля, специалисты «Газпром газораспределение Киров» проведут 20 сходов с жителями газифицированных населенных пунктов Кировской области. Они пройдут в Слободском, Куменском, Кирово-Чепецком, Нолинском, Вятскополянском и Малмыжском районах. Публикуем подробный график, где состоятся встречи.
21 июля 2023
Специалисты АО «Газпром газораспределение Киров» и ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» принимают участие в совместных учебно-тренировочных занятиях в Кировской области.
19 июля 2023
«Газпром межрегионгаз Киров» продолжает работу по оснащению потребителей природного газа интеллектуальными счетчиками газа, которые автоматически передают информацию об объемах потребленного ресурса.
19 июля 2023
«Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» стали партнерами проекта «Билет в будущее», который направлен на профориентацию школьников 6-11 классов. Оператором проекта в регионе является Центр опережающей профессиональной подготовки Кировской области, который создан на базе Колледжа промышленности и автомобильного сервиса.
18 июля 2023
В Кировской области активно ведется информационная кампания по догазификации. В ее работе принимают участие представители «Газпром газораспределение Киров», регионального отделения партии «Единая Россия», правительства Кировской области совместно с органами местного самоуправления.
17 июля 2023
17 июля в правительстве Кировской области состоялось оперативное совещание под руководством главы региона Александра Соколова. О подготовке к предстоящему отопительному сезону, реализации программы газификации и ходе догазификации доложил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Киров», ООО «Газпром межрегионгаз Киров» Александр Чиликин.
13 июля 2023
12 июля в деревне Стулово Слободского района Кировской области состоялся очередной сход граждан по вопросам догазификации домовладений. Отвечали на вопросы жителей министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области Владимир Климентовский, генеральный директор «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин, руководитель регионального исполкома «Единой России» Александр Зимирев и глава Слободского района Александр Костылев. Также на месте работали специалисты «Единого окна» «Газпром газораспределение Киров», МФЦ, министерства социального развития и банковского сектора.
12 июля 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» завершили строительство распределительного газопровода протяженностью 3,6 км в деревне Нижние Кропачи Слободского района Кировской области. Новые сети построены в рамках догазификации. Для обеспечения надёжности газоснабжения в населенном пункте установлен пункт редуцирования газа.
11 июля 2023
В Кировской области продолжается кампания по приему заявок на догазификацию домовладений. На этой неделе, с 11 по 14 июля, мобильный офис «Газпром газораспределение Киров» будет работать в Слободском и Кирово-Чепецком районах Кировской области.
10 июля 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» при проведении работ по догазификации в деревне Осинцы Слободского района обратили внимание на памятник «Географический центр Кировской области», возведенный энтузиастами региона. Небольшой монумент с флюгером, указателем сторон света, табличкой с координатами, а также флагштоками находился в неудовлетворительном состоянии. Кировские газовики приняли решение привести монумент в порядок, а также облагородить территорию.
8 июля 2023
В Кировской области в рамках информационной кампании по догазификации представители «Газпром газораспределение Киров», регионального отделения партии «Единая Россия», правительства Кировской области совместно с органами местного самоуправления проводят серию встреч с населением.
6 июля 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» ввели в эксплуатацию распределительный газопровод протяженностью 470 метров в деревне Зубари муниципального образования «Город Киров». Новые газовые сети построены в рамках догазификации и создают возможность для подключения 15 домовладений с учетом перспективных.
3 июля 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» ввели в эксплуатацию газопровод протяженностью 73 метра для газификации Храма Святого Великомученника Пантелеймона в селе Кулыги Вятскополянского района. Также были установлены узел учета газа и газовый котел. Работы проводились методом горизонтально-наклонного бурения, что позволило сохранить благоустройство территории.