Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Сентябрь 2023
29 сентября 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» ввели в эксплуатацию распределительный газопровод протяженностью 1,9 км в деревне Ключи Нолинского района и установили пункт редуцирования газа.
28 сентября 2023
Специалисты АО «Газпром газораспределение Киров» провели обучение по заключению договоров не техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования для сотрудников многофункциональных центров (МФЦ) обслуживания жителей Кировской области.
26 сентября 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» ввели в эксплуатацию распределительный газопровод протяженностью 5,9 км. Новые газовые сети проложены по улицам Березниковская, Каширская, Полевая, пер. Березниковский, 4-й Дачный и 5-й Дачный переулки муниципального образования «Город Киров».
25 сентября 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» подключили к газораспределительным сетям домовладение участника специальной военной операции в деревне Каменный Ключ Малмыжского района.
25 сентября 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» и «Газпром межрегионгаз Киров» организовали сбор книг для Вятскополянской районной централизованной библиотеки в селе Красная Поляна, которая объединяет 20 библиотек Вятскополянского района.
25 сентября 2023
В Кировской области продолжается информационная кампания по газификации домовладений. Специалисты «Газпром газораспределение Киров» информируют жителей о сроках газификации домовладений, о преимуществах сетевого газа, о способах подачи заявки.
22 сентября 2023
Генеральный директор АО «Газпром газораспределение Киров» и ООО «Газпром межрегионгаз Киров» Александр Чиликин в рамках заседания Общественной палаты региона ответил на вопросы о газификации в Кировской области.
19 сентября 2023
«Газпром газораспределение Киров» оказал партнерскую поддержку в проведении XХХVI областных соревнований среди юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Масштабное мероприятие объединило в командное первенство 128 юных участников движения из образовательных организаций региона. 32 команды из районов области и города Кирова продемонстрировали знания Правил дорожного движения, навыки оказания первой помощи. Участниками стали школьники в возрасте 9-11 лет.
18 сентября 2023
На этой неделе, с 18 по 22 сентября, специалисты «Газпром газораспределение Киров» проведут сходы граждан по вопросам газификации в пяти населенных пунктах Кировской области.
15 сентября 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» ввели в эксплуатацию распределительный газопровод протяженностью 4,6 км в слободе Симоновская муниципального образования «Город Киров». Новые газовые сети обеспечили техническую возможность подключения более 60 домовладений.
13 сентября 2023
«Газпром газораспределение Киров» ввел в эксплуатацию распределительный газопровод в д. Салтыки Слободского района Кировской области.
12 сентября 2023
Сотрудники «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» выявили в с. Коршик Оричевского района Кировской области факт незаконного подключения к сетям газоснабжения.
11 сентября 2023
В День работников нефтяной и газовой промышленности состоялось награждение сотрудников «Газпром газораспределение Киров», «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газэнергосеть Киров».
11 сентября 2023
На этой неделе, с 11 по 15 сентября, специалисты «Газпром газораспределение Киров» проведут сходы граждан по вопросам газификации в четырёх населенных пунктах Кировской области.
7 сентября 2023
С начала реализации догазификации в Кировской области принято в работу 18 023 заявки, из них 95% переведены в договоры, а 13 796 исполнены – газовые сети построены до границ земельных участков без привлечения средств заявителей. Для этого в регионе построено 380 распределительных газопроводов общей протяженность 814,5 км. Из них в этом году – 170 распределительных газопроводов протяженностью 338 км.
1 сентября 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» подключили к газораспределительным сетям пять домовладений учителей из села Верхобыстрица Куменского района Кировской области. Село было газифицировано в декабре 2022 года благодаря строительству межпоселкового газопровода протяженностью 59,5 км по Программе развития газоснабжения и газификации Кировской области на 2021–2025 годы.