Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Декабрь 2022
30 декабря 2022
В «Газпром газораспределение Киров» подвели итоги конкурса профессионального мастерства среди аварийно-диспетчерских служб. В течение ноября – декабря бригады из пяти филиалов газораспределительной компании выполняли конкурсные задания.
30 декабря 2022
Для удобства жителей Кировской области «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» с августа внедрили в работу мобильные кассовые терминалы, позволяющие принимать оплату за услуги газовых компаний на дому.
28 декабря 2022
Заместитель Председателя Правительства Кировской области Алексей Жердев и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин рассказали об итогах работ по газификации и догазификации в регионе в 2022 году в рамках пресс-конференции 27 декабря.
28 декабря 2022
Заместитель главного инженера АО «Газпром газораспределение Киров» Алексей Наумов принял участие в эфире передачи «Полезный город» на радиостанции «Киров Град», в ходе которого напомнил о правилах использования газа в быту.
27 декабря 2022
В Кирове завершился третий региональный конкурс «Газ - национальное богатство России», организаторами которого являются «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров». Традиционными партнерами выступили Центр повышения квалификации работников образования и Российский детский фонд г. Кирова.
26 декабря 2022
Уважаемые клиенты! Доводим до вашего сведения, что в новогодние праздники, с 31 декабря по 8 января 2023 года, клиентские центры и единый колл-центр 8-800-201-00-04 кировских газовых компаний работать не будут.
23 декабря 2022
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» ввели в эксплуатацию межпоселковый газопровод, построенный от газопровода пгт Кумёны - п. Вичевщина на д. Большой Перелаз, д. Городчики, с. Бельтюги, с. Верхобыстрица, д. Желны, с. Березник с отключающим устройство на деревни Чекоты и Гвоздки Кумёнского района.
23 декабря 2022
В Общественной палате Кировской области состоялся круглый стол, посвященный обеспечению безопасной эксплуатации газового оборудования в быту. В мероприятии принял участие заместитель главного инженера АО «Газпром газораспределение Киров» Алексей Наумов.
21 декабря 2022
«Газпром газораспределение Киров» построил газопровод протяженностью 1,6 км для догазификации домовладений в деревне Стулово Слободского района. Новые газовые сети проложены по улицам Медведевская, Строителей и Мира. От жителей деревни принято 15 заявок на подключение, все они исполнены – до границ земельных участков построены газопроводы.
19 декабря 2022
В Правительстве Кировской области состоялся региональный штаб по вопросам реализации программы развития газоснабжения и газификации региона и догазификации домовладений. В работе штаба приняли участие представители ПАО «Газпром», ООО «Газпром межрегионгаз», ООО «Газпром газификация», регионального правительства и кировских газовых компаний. О ходе догазификации рассказал генеральный директор АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.
16 декабря 2022
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» начали подключение первых домовладений в поселке Захарищевы города Кирова к новому распределительному газопроводу протяженностью 3,4 км. Работы выполняются в рамках догазификации.
14 декабря 2022
Ежегодно в середине декабря кировские газовые компании поддерживают проведение благотворительной новогодней ярмарки региональной общественной организацией родителей детей-инвалидов «Дорогою добра».
14 декабря 2022
Заместители генерального директора АО «Газпром газораспределение Киров» Виктор Опарин и Наталия Кривошеина, а также заместитель главного инженера компании Алексей Наумов приняли участие в приеме граждан на площадке Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Кирове.
13 декабря 2022
Сотрудники «Газпром газораспределение Киров» подключили к газовым сетям почтовое отделение в городе Вятские Поляны Кировской области. Для газификации объекта специалисты компании построили газопроводы общей протяженностью 74 метра, а также смонтировали газовое отопительное оборудование.
9 декабря 2022
Начальник территориального управления по Нововятскому району города Кирова Сергей Грухин и заместитель директора по догазификации кировского филиала АО «Газпром газораспределение Киров» Валерий Слотин провели общее собрание с жителями микрорайона Крутиха по вопросу газификации домовладений.
8 декабря 2022
В Учебном центре «Газпром газораспределение Киров» состоялось обучение по выявлению дефектов изоляции на газовых сетях при помощи трассопоисковых комплексов разных моделей. Обучение проводили представители специализированной организации.
7 декабря 2022
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» проводят в школах региона открытые уроки о правилах безопасного использования газа в быту. В городе Кирове уроки-беседы проводит начальник отдела промышленной безопасности кировского филиала АО «Газпром газораспределение Киров» Валентина Ситникова.
5 декабря 2022
В Кировской области стартовал конкурс профессионального мастерства. В течение ноября-декабря специалисты пяти филиалов АО «Газпром газораспределение Киров» пройдут конкурсные испытания и выявят «Лучшую бригаду АДС».
2 декабря 2022
Специалисты АО «Газпром газораспределение Киров» ввели в эксплуатацию внутрипоселковый газопровод в г. Зуевка Кировской области.
1 декабря 2022
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» подключили к сетям газоснабжения зерносушильный комплекс в деревне Горбуново Сунского района Кировской области.