Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Июнь 2023
30 июня 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» завершили строительство распределительного газопровода протяженностью 790 метров в деревне Нагоряна муниципального образования «Город Киров». Новые газовые сети построены в рамках догазификации и создают возможность для подключения более 40 домовладений.
29 июня 2023
«Газпром газораспределение Киров» завершил строительство распределительного газопровода протяжённостью 1,1 км для догазификации 35 домовладений в деревне Верхние Булдаки Слободского района Кировской области.
28 июня 2023
В связи с проведением ремонтных работ в Клиентском центре АО «Газпром газораспределение Киров» по адресу: г. Киров, ул. Ленина, 80а, в период с 03.07.2023 по 06.08.2023 очный прием клиентов будет осуществляться в Клиентском центре ООО «Газпром межрегионгаз Киров» по адресу: г. Киров, ул. Розы Люксембург, 83.
27 июня 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» подключили к сетям газораспределения сельскохозяйственный производственный кооператив (СПК) им. Коминтерна в Уржумском районе Кировской области. Для газификации предприятия построен газопровод протяженностью 212 метров.
23 июня 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» ввели в эксплуатацию распределительный газопровод протяженностью 4 км для газификации деревень Канахины и Садаковы муниципального образования «Город Киров». Новые газовые сети создали возможность для подключения 50 домовладений. Работы выполнены в рамках догазификации.
22 июня 2023
21 и 22 июня в Кирове прошли памятные акции, приуроченные к дате начала Великой Отечественной войны. В мероприятиях приняли участие сотрудники «Газпром межрегионгаз Киров», «Газпром газораспределение Киров» и «Газэнергосеть Киров».
22 июня 2023
22 июня, в День памяти и скорби, начал работу интернет-ресурс «Храним огонь Победы», созданный компанией «Газпром межрегионгаз» по инициативе ПАО «Газпром». Он содержит информацию о мемориалах с Вечными огнями и Огнями памяти, которые находятся в зоне ответственности компаний Группы «Газпром».
21 июня 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» ввели в эксплуатацию распределительный газопровод протяженностью 8,6 км в деревне Большие Сколотни Слободского района Кировской области. Работы выполнены в рамках догазификации.
19 июня 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» завершили строительство распределительных газопроводов протяженностью 1,5 км в деревнях Мараки и Пушкари муниципального образования «Город Киров». С жителями деревень заключено 18 договоров на подключение, все договоры исполнены — газовые сети построены до границ земельных участков.
14 июня 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» ввели в эксплуатацию межпоселковый газопровод от деревни Верхние Кропачи к деревням Понизовье, Салтыки, Яговкино, селу Ильинское и деревне Слободка с отводом на посёлок Октябрьский и c отключающим устройством на посёлок Белохолуницкий разъезд Слободского района.
9 июня 2023
«Газпром газораспределение Киров» в рамках догазификации завершил строительство шести распределительных газопроводов общей протяженностью 1,9 км в пгт Оричи, п. Торфяной и с. Истобенск Оричевского района.
8 июня 2023
7 июня губернатор Кировской области Александр Соколов провел рабочее совещание по развитию города Котельнича и Котельничского района. О ходе газификации города и района в рамках совещания рассказал генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.
7 июня 2023
В Координационном центре при Правительстве РФ прошел федеральный штаб по газификации и догазификации регионов России под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Александра Новака. В мероприятии приняли участие секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак и представители федеральных министерств и ведомств. Также с докладом выступил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов. От Кировской области в работе штаба по видеоконференцсвязи приняли участие заместитель генерального директора по правовым вопросам и имущественным отношениям АО «Газпром газораспределение Киров» Наталия Кривошеина и заместитель генерального директора по персоналу, правовой и административной работе ООО «Газпром межрегионгаз Киров» Дарья Вознесенская.
5 июня 2023
Объединенный молодежный совет «Газпром газораспределение Киров», «Газэнергосеть Киров», «Газпром межрегионгаз Киров» организовал для воспитанников подшефного детского дома с. Спас-Талица Оричевского района Кировской области праздник, приуроченный к Международному дню защиты детей.
5 июня 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» подключили к сетям газораспределения объект сельскохозяйственного производственного кооператива в селе Шестаково Слободского района.
4 июня 2023
В рамках мероприятий по вводу в эксплуатацию распределительного газопровода для догазификации с. Барское-Городище Суздальского района Владимирской области Первый заместитель Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ, секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов представили новый информационный проект «Газ в каждый дом».
3 июня 2023
Генеральный директор «Газпром газораспределение Киров» принял участие в совещании компаний Группы «Газпром межрегионгаз»
2 июня 2023
Генеральный директор «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин отмечен Почетной грамотой ООО «Газпром межрегионгаз»
1 июня 2023
В преддверии летних каникул специалисты «Газпром газораспределение Киров» провели в школах города Кирова и области 58 открытых уроков о правилах безопасного использования газа в быту.