Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Декабрь 2021
31 декабря 2021
Новогодние праздники – отличный повод провести время в кругу семьи и друзей. Однако несоблюдение правил пользования газом в быту может омрачить праздник. АО «Газпром газораспределение Киров» напоминает основные правила безопасного использования газового оборудования.
31 декабря 2021
Поздравление с Новым годом от Председателя Правления ПАО «Газпром» А.Б. Миллера
31 декабря 2021
Поздравление с Новым годом от генерального директора ООО "Газпром межрегионгаз " С.В. Густова
31 декабря 2021
"Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым! Желаю, чтобы эти праздничные дни наполненные светом надежд, стремлениями в будущее озарили ваш дом радостью и любовью, добавили вам сил и вдохновения
30 декабря 2021
Об итогах года и планах на следующий генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин рассказал в интервью радиостанции «Эхо Москвы» в Кирове.
30 декабря 2021
С 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 года подать заявку можно через онлайн-платформы
29 декабря 2021
В целях совершенствования клиентского сервиса на базе «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» планируется создание единого call-центра, где по единому бесплатному номеру жители г. Кирова и Кировской области смогут получить полную информацию о всем спектре услуг, оказываемых компаниями.
23 декабря 2021
Накануне новогодних праздников «Газпром газораспределение Киров» оказал благотворительную помощь Детскому дому с. Спас-Талица Оричевского района Кировской области: компания закупила и передала сладкие новогодние подарки для воспитанников учреждения.
22 декабря 2021
В рамках реализации Программы развития газоснабжения и газификации Кировской области на 2021-2025 годы в Кирово-Чепецком районе завершено строительство межпоселкового газопровода от ГРП «Полом» до деревень Поповка, Гостево, Летовцы и Пантюхино.
21 декабря 2021
В Кировской области продолжаются работы по газификации домовладений, расположенных в населенных пунктах, где уже проложены газораспределительные сети. Догазификация выполняется в 17 муниципальных образованиях региона, в том числе и в городе Кирове. Подключения в областном центре Кировской области проводит филиал АО «Газпром газораспределением Киров».
20 декабря 2021
В Кировской области завершено строительство межпоселкового газопровода (лупинг) до микрорайона спичечная фабрика «Красная звезда» в г. Кирове. Газопровод протяженностью около 2,8 км построен по Программе развития газоснабжения и газификации Кировской области на 2021 – 2025 гг.
17 декабря 2021
Сегодня, 17 декабря, генеральный директор АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин наградил сотрудников компании за их высокий профессионализм и добросовестный труд. Благодарностями были отмечены порядка 40 газовиков управления «Газпром газораспределение Киров» и филиала в городе Кирове.
16 декабря 2021
15 декабря в Кирово-Чепецком районе Кировской области введен в эксплуатацию межпоселковый газопровод от ГРС «Просница» — с. Ильинское до д. Единение с отключающим устройством на д. Сметанники.
14 декабря 2021
Сегодня в пресс-центре правительства Кировской области состоялась пресс-конференция, посвященная реализации Программы развития газоснабжения и газификации региона в 2021 году и планам на 2022 год.
14 декабря 2021
Жители и предприятия Кировской области стали чаще устанавливать приборы учета газа нового поколения. Так называемые интеллектуальные счётчики разработаны для коммерческого учёта газа у потребителей всех категорий.
10 декабря 2021
Каждую неделю на базе лечебно-оздоровительного комплекса АО «Газпром газораспределение Киров» проходит выездная вакцинация против коронавирусной инфекции. На прививку могут записаться как сотрудники компании, так и их родственники.
9 декабря 2021
9 декабря 2021 года сотрудники аппарата управления компании «Газпром газораспределение Киров» приняли участие в социальной акции по сбору макулатуры, которая традиционно проходит два раза в год. В общей сложности удалось собрать более 650 кг макулатуры.
8 декабря 2021
В Кировской области участились случаи обхода квартир представителями частных компаний, которые навязывают свои услуги. Так, в Кирово-Чепецком и Зуевском районах были замечены работники некой фирмы, которые представляются сотрудниками «газовой службы». Они обходят квартиры и настойчиво предлагают провести осмотр внутриквартирного газового оборудования.
8 декабря 2021
Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин провел личный прием граждан в региональной общественной приемной «Единой России». Большая часть вопросов поступила из районов области: граждане, в частности, интересовались сроками газификации поселка Богородское, заречной части пгт Нема и критериями догазификации.
7 декабря 2021
Сотрудники «Газпром газораспределение Киров» провели для учащихся средней образовательной школы №51 города Кирова открытый интерактивный урок по безопасному использованию природного газа. О полезных и опасных свойствах природного газа и его применении в быту рассказал начальник отдела промышленной безопасности филиала АО «Газпром газораспределение Киров» в г. Кирове Михаил Кочкин.
6 декабря 2021
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» провели топографические съемки местности в Слободском районе с помощью квадрокоптера. Работы выполнены для строительства газопроводов к домовладениям в рамках догазификации.
3 декабря 2021
В Кировской области завершены проектно-изыскательские работы по объекту «Газопровод межпоселковый от с. Архангельское – на д. Городище – д. Слудка – с. Ильинское с отключающими устройствами на деревни Шипишник и Барановщина Немского района». Документация прошла государственную экспертизу, получено положительное заключение.
3 декабря 2021
Вопросы газификации Кировской области и безопасного использования газа в быту обсудили на круглом столе в рамках XXI Межрегионального форума «Эффективная энергетика и ресурсосбережение».
3 декабря 2021
Ежегодно 3 декабря в России празднуется День юриста. Праздник установлен указом президента России от 4 февраля 2008 года. Генеральный директор АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин поздравил коллектив юристов газораспределительной компании с профессиональным праздником.
1 декабря 2021
В Кировской области в рамках догазификации бесплатно подведен газ до границ 414 домовладений, из них подключены 267 домовладений.