Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Апрель 2023
28 апреля 2023
Работники «Газпром газораспределение Киров», «Газпром межрегионгаз Киров» и члены Объединенного молодежного совета кировских газовых компаний приняли участие в международном историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны.
28 апреля 2023
«Газпром газораспределение Киров» и «Газпром межрегионгаз Киров» информируют жителей Кировской области о режиме работы клиентских центров в праздники
28 апреля 2023
В «Газпром газораспределение Киров» прошел комплекс мероприятий, посвященных Всемирному дню охраны труда
27 апреля 2023
27 апреля в г. Слободском Кировской области состоялось торжественное мероприятие по переводу на сетевой газ мемориала «Вечный огонь». В торжественном мероприятии зажжения огня приняли участие губернатор Кировской области Александр Соколов, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин, митрополит Вятский и Слободской Марк, глава города Слободского Ирина Желвакова, представители общественности.
27 апреля 2023
Генеральный директор АО «Газпром газораспределение Киров» и ООО «Газпром межрегионгаз Киров» Александр Чиликин принял участие в приеме граждан на площадке партии «Единая Россия» в г. Кирове. На прием поступили вопросы от жителей Кирово-Чепецкого и Оричевского районов, которые интересовались сроками газификации их населенных пунктов и домовладений.
26 апреля 2023
В Вятских Полянах Кировской области газовики подключили к газоснабжению объект инженерной инфраструктуры
24 апреля 2023
В правительстве Кировской области состоялся региональный штаб по вопросам реализации программы развития газоснабжения и газификации региона и догазификации домовладений. В его работе приняли участие представители ПАО «Газпром», ООО «Газпром межрегионгаз», ООО «Газпром газификации», ООО «Газпром инвест», ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров», а также регионального правительства.
24 апреля 2023
В Кирове состоялся турнир по мини-футболу памяти Михаила Подлевских
21 апреля 2023
Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» Александр Чиликин и начальник отдела промышленной безопасности кировского филиала АО «Газпром газораспределение Киров» Валентина Ситникова провели урок газовой безопасности в школе №10 им. К.Э. Циолковского города Кирова.
19 апреля 2023
Кировские газовики приняли участие в донорской акции
18 апреля 2023
В Кировской области построен газопровод для догазификации домовладений в деревне Репки
17 апреля 2023
Александр Чиликин провел для второклассников открытый урок по газовой безопасности
14 апреля 2023
Сотрудники «Газпром газораспределение Киров» поддержали общегородской субботник
13 апреля 2023
Компании «Газпром газораспределение Киров» и «Газпром межрегионгаз Киров» организовали изготовление печек-буржуек, предназначенных для военнослужащих, находящихся в зоне СВО. Первая партия печей уже произведена предпринимателем передана для отправки.
12 апреля 2023
Кировские газовики приняли участие в благотворительной ярмарке
11 апреля 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» ввели в эксплуатацию газопровод протяженностью 1,8 км в деревне Конец Слободского района. Объект построен в рамках догазификации. От жителей деревни принято 25 заявок на подключение, в ходе исполнения заключенных договоров ведется строительство газопроводов до границ земельных участков.
7 апреля 2023
«Газпром газораспределение Киров» перешел на усиленный режим работы в связи с началом паводка. Разработаны организационно-технические мероприятия, которые необходимы для обеспечения безопасного газоснабжения в период весеннего половодья.
6 апреля 2023
Под руководством заместителя председателя правительства Кировской области Алексея Жердева состоялось совещание на тему ввода жилья в регионе. В нем приняли участие представители крупнейших строительных организаций региона и ресурсоснабжающих компаний, в числе которых специалисты «Газпром газораспределение Киров».
5 апреля 2023
ПАО «Газпром» и Кировская область подписали актуализированную программу развития газоснабжения и газификации региона на 2021–2025 годы.
4 апреля 2023
Сотрудники «Газпром газораспределение Киров» приняли участие в тактико-специальных учениях, которые проходили на территории Ленинского района областного центра.