Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Май 2023
30 мая 2023
Отравление угарным газом (окись углерода СО) – одна из самых частых причин происшествий при использовании газа в быту. Из-за отсутствия цвета, вкуса и запаха наличие высокой концентрации угарного газа в помещении можно заметить только по симптомам отравления: головокружение, головная боль, тошнота, рвота, одышка, кашель, слезящиеся глаза.
29 мая 2023
26 мая генеральный директор АО «Газпром газораспределение Киров», ООО «Газпром межрегионгаз Киров» Александр Чиликин в рамках рабочего визита в г. Котельнич принял участие в заседании районной Думы, в ходе которого доложил депутатам о реализации мероприятий по газификации города и района.
26 мая 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» ввели в эксплуатацию распределительный газопровод протяженностью 808 метров в деревне Караваевы муниципального образования «Город Киров». Возможность подключиться к природному газу получили около 20 домовладений, заключены договоры на газификацию 10 из них.
24 мая 2023
«Газпром газораспределение Киров» и министерство социального развития Кировской области заключили соглашение о взаимодействии для усиления информирования граждан о возможности оформления субсидии на газификацию домовладения.
19 мая 2023
Автомобильный парк «Газпром газораспределение Киров» пополнился шестью новыми автомобилями для специалистов, работающих на объектах догазификации. Новая техника поступила в подразделения компании в Кирове и Кировской области.
19 мая 2023
В Учебном центре АО «Газпром газораспределение Киров» состоялся семинар для слесарей по эксплуатации и ремонту газового оборудования, работающих с бытовыми газовыми котлами. Они изучили технические параметры новых моделей газовых котлов, представленных на рынке. Семинар проводил производитель газового оборудования, который подробно рассказал о модельном ряде настенных и напольных газовых котлов, об их конструкции и компонентах, о порядке проведения пусконаладочных работ и работ по техническому обслуживанию.
18 мая 2023
17 мая генеральный директор АО «Газпром газораспределение Киров», ООО «Газпром межрегионгаз Киров» Александр Чиликин в рамках рабочего визита в Уржумский район проверил работу газовых участков, Единого клиентского центра кировских газовых компаний в городе Уржум и филиала «Газпром газораспределение Киров» в г. Уржум, а также оценил работы по строительству газовых сетей в рамках догазификации.
17 мая 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» подключили к сетям газоснабжения дом семьи участника спецоперации в деревне Незамаи Немского района Кировской области.
16 мая 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» ввели в эксплуатацию распределительный газопровод протяженностью 720 метров в деревне Курешники Слободского района, а также установили пункт редуцирования газа. Новые газовые сети построены в рамках догазификации и создают возможность для подключения более 30 домовладений.
16 мая 2023
Члены Объединенного молодежного совета «Газпром газораспределение Киров», «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газэнергосеть Киров» приняли участие в международной акции «Сад памяти», в рамках которой посадили деревья в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Акция проводится ежегодно в рамках федерального проекта «Сохранение лесов».
15 мая 2023
В Первомайском и Октябрьском районах города Кирова работают клиентские центры ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров». Офисы расположены по адресам на ул. Розы Люксембург, 83а и ул. Ленина, 80а. Здесь жителям города Кирова и области предоставляется полный спектр услуг кировских газовых компаний.
15 мая 2023
Сотрудники «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров», в их числе и члены Объединенного молодежного совета трех кировских газовых компаний, приняли участие в спортивном забеге «Ласковый May 2023».
12 мая 2023
11 мая в администрации города Котельнич состоялось совещание. В его работе приняли участие генеральный директор АО «Газпром газораспределение Киров» и ООО «Газпром межрегионгаз Киров» Александр Чиликин, представители регионального правительства, администрации города Котельнич, депутатского корпуса, общественных организаций и жители города.
10 мая 2023
В преддверии Дня Победы «Газпром газораспределение Киров» запустило социальную акцию по бесплатному техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования для участников Великой Отечественной войны, проживающих на территории Кировской области.
9 мая 2023
Сотрудники «Газпром газораспределение Киров», «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газэнергосеть Киров» приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы.
6 мая 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» провели техническое обслуживание 19 мемориальных комплексов с Вечными огнями на территории Кировской области. Сейчас работы ведутся на 9 объектах: газовики обследуют состояние подводящих газопроводов, проверяют все соединения на герметичность, производят очистку форсунок и газогорелочных устройств от постороннего мусора, в зависимости от конструкции чистят звезду.
5 мая 2023
4 мая генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин принял участие в прямом эфире Центра управления регионом Кировской области. Тема эфира - «Газификация и догазификация Кировской области: ответы на вопросы граждан».
3 мая 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» в рамках встречи с жителями города Котельнич рассказали об условиях участия в догазификации. Горожане смогли сразу на месте подать заявку на ускоренное подключение домовладений к газу.
2 мая 2023
В рамках Всероссийского проекта «Зеленая Весна – 2023» Объединенный молодежный совет кировских газовых компаний организовал сбор макулатуры. Мероприятие состоялось в центральном офисе компании. Работники аппарата управления сдали на переработку ненужную офисную бумагу, картон, старые журналы и газеты. В результате проведенной акции было собрано почти 400 кг макулатуры. Все собранные средства были направлены на благотворительные мероприятия.