Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Февраль 2024
29 февраля 2024
24 сотрудника «Газпром межрегионгаз Киров», «Газпром газораспределение Киров» и «Газэнергосеть Киров» сдали кровь в мобильном пункте, организованном на базе лечебно-оздоровительного комплекса газораспределительной организации.
28 февраля 2024
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» подключили к газовым сетям храм святителя Николая в селе Шестаково, а также Армянскую апостольскую церковь и Соборную мечеть в Кирове.
28 февраля 2024
Сотрудники «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» провели уроки газовой безопасности для учеников начальных классов, а также 8-х классов в Кирово-Чепецке и Слободском.
20 февраля 2024
АО «Газпром газораспределение Киров» и ООО «Газпром межрегионгаз Киров» информируют жителей Кировской области о режиме работы офисов обслуживания клиентов и кол-центра в праздничные дни.
13 февраля 2024
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» ввели в эксплуатацию распределительные сети общей протяженностью 6,1 км для догазификации домовладений квартала Деветьярово города Кирово-Чепецка Кировской области. Для надежного газоснабжения установлен шкафной регуляторный пункт.
12 февраля 2024
Согласно изменениям в федеральном законодательстве, с 1 сентября 2023 года договоры на техническое обслуживание и ремонт внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ВКГО/ВДГО) могут быть заключены только со специализированной организацией, которая имеет статус газораспределительной организации.
7 февраля 2024
В Кирово-Чепецком районе Кировской области введен в эксплуатацию межпоселковый газопровод протяженностью 8,5 км для газификации деревень Татары, Кузнецы, Нагоряна и Лубягино.
2 февраля 2024
В Кировской области введен в эксплуатацию газопровод для догазификации трех деревень в муниципальном образовании «Город Киров» — Катковы, Пересторонцы и Чуркино.
1 февраля 2024
В Учебном центре АО «Газпром газораспределение Киров» состоялся семинар на тему «Комплексное применение электронных маркеров». В обучении приняли участие представители филиалов и структурных подразделений Общества, а также представители подрядных организаций.