Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

2020 год
30 декабря 2020
«Газпром газораспределение Киров» прокладывает межпоселковый газопровод от газопровода д. Машкачи — с. Никульчино на д. Подлевские — д. Сунцовы — п. Сидоровка (с отключающими устройствами на д. Боровые — д. Нижние Булдаки — д. Верхние Булдаки — д. Кузнецы — д. Сименихины — д. Конец Слободского района Кировской области).
30 декабря 2020
– Сергей Вадимович, в этом году завершается очередной этап в газификации регионов России. Какие результаты получены? Каких целевых показателей предполагается достичь к началу 2021 года?
28 декабря 2020
В преддверии новогодних каникул компания «Газпром газораспределение Киров» принимает дополнительные меры по усилению охраны опасных производственных объектов газового хозяйства, а также проверяет готовность подразделений к ликвидации возможных аварий и к ремонтно-восстановительным работам.
9 декабря 2020
8 декабря специалисты «Газпром газораспределение Киров» завершили пуско-наладочные работы на поводящем газопроводе к котельной в п. Вересники г. Кирова.
8 декабря 2020
Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Губернатор Кировской области Игорь Васильев подписали программу развития газоснабжения и газификации региона на новый пятилетний период – 2021–2025 годы.
8 декабря 2020
В ООО «Газпром межрегионгаз» подведены итоги закупок по Программе развития газоснабжения и газификации регионов Российской Федерации ПАО «Газпром» в 2020 году. Открытость процедур принесла экономию в 5,4 млрд рублей.
3 декабря 2020
Это позволит автоматизировать процесс передачи сведений о потребленном газе и предотвратить аварийные ситуации.
12 ноября 2020
Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов провел селекторное совещание с руководителями компаний Группы. В ходе мероприятия были озвучены результаты финансово-хозяйственной деятельности за 10 месяцев 2020 года и планы на 2021 год.
6 ноября 2020
6 ноября состоялся пуск газа на новом межпоселковом газопроводе от ГРС г. Слободского до с. Шестаково Слободского района Кировской области.
5 ноября 2020
С 5 ноября временно прекращает работу отдел по работе с населением в г. Кирово-Чепецке (ул. Революции, 4).
3 ноября 2020
Предприятия Группы «Газпром межрегионгаз» завершили подготовку газовых хозяйств в регионах России к прохождению осенне-зимнего периода 2020-2021 гг.
2 ноября 2020
Девять из них произошли в результате проведения несанкционированных земляных работ, пять — по причине наезда автотранспорта, один — в результате падения дерева. Двенадцать из пятнадцати случаев произошли в городе Кирове.
16 октября 2020
С 16 по 26 октября прекращает работу отдел по работе с населением по адресу: г. Киров, ул. Ленина, 80а.
9 октября 2020
ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» просят потребителей в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции по возможности исключить визиты в абонентские службы компаний и пользоваться онлайн-услугами. Большинство вопросов, связанных с газификацией, техническим обслуживанием и ремонтом газового оборудования, расчетами за поставку газа, можно решить удаленно, без посещения офисов.
11 сентября 2020
Днем основания компании считается 13 сентября 1960 года. С этого дня ведут свою историю кировские газовики, чей труд стал значимым для развития всей Кировской области.
30 июля 2020
С 30 июля по 14 августа в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции и безопасности клиентов временно прекращает работу отдел по работе с населением (служба «Единое окно») по адресу: г. Киров, ул. Пугачева, 4. Просим обращаться в отдел по работе с населением по адресу: г. Киров, ул. Ленина, 80а.
14 июля 2020
Чтобы сделать эксплуатацию бытового газового оборудования более безопасной, АО «Газпром газораспределение Киров» рекомендует собственникам жилья с газовым оборудованием устанавливать приборы газового контроля. Это станет дополнительной мерой защиты от утечки бытового газа в доме или квартире.
29 июня 2020
26 июня состоялось годовое Общее собрание акционеров ПАО «Газпром», подведены итоги финансово-хозяйственной деятельности и в компаниях Группы «Газпром межрегионгаз». В этот период традиционно принято говорить об основных результатах года прошедшего, первой половины текущего и рассказывать о планах на будущее. Сергей Густов возглавил Группу «Газпром межрегионгаз» чуть более года назад. Сегодня у него в подчинении более 300 обществ и около 160 тысяч сотрудников.
26 июня 2020
Состоялось заседание вновь избранного Совета директоров компании в заочной форме.
26 июня 2020
По итогам голосования годовым Общим собранием акционеров ПАО «Газпром» сформирован Совет директоров компании в следующем составе:
26 июня 2020
Состоялось годовое Общее собрание акционеров ПАО «Газпром» в форме заочного голосования. Собрание приняло решения по всем вопросам повестки дня.
2 июня 2020
В Группе компаний «Газпром межрегионгаз» подведены основные результаты тендеров по Программе газификации регионов Российской Федерации в 2020 году. В рамках закупочной кампании для осуществления строительно-монтажных работ было объявлено 64 процедуры на 153 объектах газоснабжения, сооружение которых планируется начать в этом году. Всего на тендеры поступило 392 заявки. По 80% лотов начато заключение контрактов.
14 мая 2020
С мая 2020 года всем клиентам АО «Газпром газораспределение Киров» доступна современная, удобная и быстрая форма оплаты по QR-коду. Теперь не нужно вводить реквизиты для оплаты вручную или посещать банк – достаточно лишь отсканировать код в приложении мобильного устройства.
9 мая 2020
Окончательный акт о безоговорочной капитуляции фашистской Германии был подписан в ночь с 8 на 9 мая 1945 года. Историки утверждают, что сама процедура подписания капитуляции закончилась 8 мая в 22.43 по центральноевропейскому времени (9 мая в 0.43 по московскому времени).
8 мая 2020
Сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз» поддержали благотворительный проект помощи медицинским учреждениям, задействованным в борьбе с коронавирусной инфекции COVID-19, и переводят личные средства на счет Госпиталя для ветеранов войн в Санкт-Петербурге. Собранная сумма в размере около 5 миллионов рублей будет направлена на приобретение необходимых медицинских товаров и оборудования.
8 мая 2020
Газораспределительные организации Группы «Газпром межрегионгаз» к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне провели техническое обслуживание, ремонт и реконструкцию газового оборудования на 1437 мемориалах с Вечным огнем в 1303 городах и населенных пунктах Российской Федерации. Работы выполнены в рамках всероссийской акции «Священный долг. Вечная память».
30 апреля 2020
Все абоненты, у которых срок поверки счетчика истекает после 2 апреля 2020 года, могут продолжать оплачивать газ по фактическим показаниям счетчика.
30 апреля 2020
Специалисты провели техническое обслуживание 24 мемориалов с Вечным огнем на территории Кировской области.
24 апреля 2020
Газораспределительные организации, входящие в Группу «Газпром межрегионгаз», приступили к подготовке производственных объектов к прохождению осенне-зимнего периода 2020–2021 гг. Исполнение инвестиционных и ремонтных программ позволит свести к минимуму риски возникновения технологических нарушений, а также обеспечит надежное и бесперебойное газоснабжение всех категорий потребителей в сезон максимальных нагрузок на газораспределительную систему.
10 апреля 2020
Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов провел селекторное совещание, посвященное приоритетным задачам деятельности с учетом предпринятых мер по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции.
6 апреля 2020
Нерабочие дни в компании «Газпром газораспределение Киров» продлены до 30 апреля, прием клиентов не ведется
1 апреля 2020
В период всеобщей самоизоляции специалисты компании «Газпром газораспределение Киров» просят неукоснительно соблюдать правила безопасного использования газа в быту.
27 марта 2020
Компания «Газпром газораспределение Киров» прекращает прием посетителей с 30 марта по 3 апреля.
17 марта 2020
ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» просят потребителей в целях профилактики распространения коронавируса по возможности исключить визиты в абонентские службы компаний. Большинство вопросов, связанных с газификацией, техническим обслуживанием и ремонтом газового оборудования, расчетами за поставку газа, можно решить удаленно, без посещения офисов.
9 января 2020
8 января в результате ДТП автомобиль «Маз» повредил надземный стальной газопровод среднего давления диаметром 159 мм, расположенный в поселке Торфяной Оричевского района Кировской области.