Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Март 2023
31 марта 2023
В поселке Нема Кировской области газифицировано домовладение многодетной семьи
29 марта 2023
Александр Чиликин оценил ход строительства газопровода в г. Котельниче
29 марта 2023
«Газпром газораспределение Киров» продолжает серию уроков газовой безопасности в школах Кировской области
28 марта 2023
Руководство филиалов «Газпром газораспределение Киров» прошло профессиональную переподготовку
27 марта 2023
В Кирове состоялась конференция Объединенного молодёжного совета трех газовых компаний
27 марта 2023
В городе Сосновка Кировской области построен распределительный газопровод
24 марта 2023
Более 270 тыс. жилых помещений в Кировской области газифицированы природным газом, а с активной реализацией программы газификации и догазификации количество абонентов с каждым годом в регионе только растёт. Заместитель главного инженера АО «Газпром газораспределение Киров» Алексей Наумов рассказал в эфире «Радио России», кто отвечает за общедомовое газовое оборудование, сколько раз в год специализированные организации могут прийти проверить газовое оборудование, а также как отличить мошенника от настоящего газовика.
23 марта 2023
На площадке министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области состоялось совещание по вопросу подготовки потребителей к приему природного газа в Слободском районе. В работе совещания приняли участие министр энергетики и ЖКХ Кировской области Владимир Климентовский, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин, глава Слободского района Александр Костылев.
22 марта 2023
В деревне Мокины Кировской области построены сети для догазификации домовладений
22 марта 2023
«Газпром газораспределение Киров» совместно с Объединённым молодежным советом кировских газовых компаний оказал помощь областной организации Всероссийского общества инвалидов. Обществу передана необходимая для работы оргтехника, спортивные футболки с логотипом организации для участия в общественных мероприятиях, а также новая игра для досуга подопечных.
21 марта 2023
Кировские газовики приняли участие в общероссийском лыжном марафоне
20 марта 2023
В Первомайском районе города Кирова началось строительство распределительного газопровода для газификации поселка Сидоровка. Окончание работ запланировано на декабрь 2023 года.
15 марта 2023
В Общественной палате Кировской области обсудили газификацию сельских территорий
13 марта 2023
«Газпром газораспределение Киров» приступил к строительству распределительного газопровода протяженностью 4 км в деревне Колпаки Кирово-Чепецкого района. Работы выполняются в рамках догазификации.
10 марта 2023
В 2022 году на официальных сайтах АО «Газпром газораспределение Киров» и ООО «Газпром межрегионгаз Киров» заработали интернет-приемные генерального директора Александра Чиликина. Менее чем за год через сервисы поступило 135 обращений: 51 сообщение поступило в газораспределительную компанию и 84 – в региональную газовую компанию.
9 марта 2023
Специалисты «Газпром газораспределение Киров» газифицировали дорожный участок АО «Вятские автомобильные дороги» в городе Вятские Поляны.
7 марта 2023
Представители газовых компаний Кировской области в рамках проекта «Школа грамотного потребителя» встретились с председателями советов многоквартирных домов г. Кирова.
6 марта 2023
«Газпром газораспределение Киров» и «Газпром межрегионгаз Киров» информируют жителей Кировской области о работе клиентских центров в праздничные дни марта
3 марта 2023
Сегодня под руководством заместителя Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталия Маркелова и губернатора Кировской области Александра Соколова состоялось совещание по вопросам сотрудничества ПАО «Газпром» с правительством региона. В мероприятии принял участие генеральный директор Группы «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.
3 марта 2023
1 марта в ходе проверки абонентов, отключенных от газоснабжения за долги в п. Пригородный Кирово-Чепецкого района, сотрудники «Газпром межрегионгаз Киров» выявили незаконную врезку. Материалы по факту самовольного подключения и хищения газа будут направлены в правоохранительные органы, нарушитель повторно отключен от газоснабжения сотрудниками газораспределительной организации.
2 марта 2023
«Газпром газораспределение Киров» завершил проектирование четырех межпоселковых газопроводов к деревням Тюм-Тюм и Табеково Уржумского района, Сапожнята и Вотское Слободского района, Жабриевская и Гари Сунского района. Общая протяженность объектов составит 17,4 км.
2 марта 2023
Врач-терапевт лечебно-оздоровительного комплекса «Газпром газораспределение Киров» Анна Холодова провела лекцию о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний для сотрудников газораспределительной компании. Газовики получили рекомендации по правильному питанию, объемах физической нагрузки, нормализации массы тела.
1 марта 2023
Генеральный директор АО «Газпром газораспределение Киров» и ООО «Газпром межрегионгаз Киров» Александр Чиликин принял участие в приеме граждан на площадке партии «Единая Россия» в г. Кирове.
1 марта 2023
Во всех филиалах и газовых участках АО «Газпром газораспределение Киров» полицейские провели профилактические беседы с сотрудниками о противодействии интернет-мошенникам.