Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Апрель 2021
29 апреля 2021
29 апреля состоялось совещание рабочей группы по реализации Программы развития газоснабжения и газификации регионов России ПАО «Газпром» на 2021–2025 годы в Кировской области. Во встрече приняли участие представители ПАО «Газпром», компаний Группы «Газпром межрегионгаз» и Правительства Кировской области.
26 апреля 2021
В Сунском районе Кировской области завершено строительство объекта «Газопровод межпоселковый от межпоселкового газопровода д. Мурино – с. Курчум до д. Здерихино с отключающим устройством на д. Горбуново Сунского района Кировской области». Общая протяженность новых межпоселковых сетей составила 0,3 км
26 апреля 2021
«Газпром газораспределение Киров» проводит проектно-изыскательские работы по реконструкции распределительных газовых сетей, отработавших нормативный срок эксплуатации, в трёх районах Кирова – Ленинском, Октябрьском и Нововятском.
9 апреля 2021
Сотрудники аварийно-диспетчерской службы АО «Газпром газораспределение Киров» приняли участие в командно-штабных учениях по ликвидации чрезвычайной ситуации на сетях газоснабжения.
1 апреля 2021
Специалисты АО «Газпром газораспределение Киров» перешли на усиленный режим работы для обеспечения бесперебойного и безаварийного газоснабжения населения в период паводка.