Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

На сайте «Газпром газораспределение Киров» заработал интернет-магазин

Газовое оборудование и комплектующие к нему теперь можно приобрести в режиме онлайн - в интернет-магазине «Газпром газораспределение Киров». На официальном сайте кировской газораспределительной организации открылся сервис, в котором представлено сертифицированное газовое оборудование надежных проверенных производителей.

«Мы стараемся постоянно совершенствовать качество сервисов для наших абонентов, чтобы граждане обладали полной информацией о предоставляемых компанией услугах. Теперь жители Кировской области могут подобрать газовое оборудование не выходя из дома, выбрать ценовую категорию и в один клик его приобрести», - отметил генеральный директор OOO «Газпром межрегионгаз Киров» и АO «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.

Интернет-магазин имеет удобную и понятную навигацию: кликнув на выбранный товар, абонент может ознакомиться с характеристиками товара, рассмотреть его с разных ракурсов, а также почитать отзывы покупателей. Для покупки оборудования регистрация не потребуется – достаточно ввести данные в предложенную форму, выбрать способ оплаты и доставки. С покупателем свяжется специалист компании, который проконсультирует по времени доставки оборудования.