Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Кировские газовые компании поддержали экологическую акцию «Зеленая весна – 2022»

Сотрудники «Газпром межрегионгаз Киров» и «Газпром газораспределение Киров» регулярно принимают участие в городских субботниках.

В этом году кировские газовики вышли на приборку скверов на углу улиц Казанская/Розы Люксембург и Пугачева/Калинина. К майским праздникам они очистили газон от прошлогодних листьев и мусора, побелили стволы деревьев, разрыхлили и разворошили оставшийся снег. После завершения субботника для сотрудников предприятия было организовано чаепитие.

 «Проведение субботников является доброй традицией. Каждый год наши сотрудники выходят на благоустройство не только подведомственных территорий, но и значимых мест нашего города. Мы видим, что Киров преображается, появляются новые места отдыха и наши компании готовы принимать активное участие в благоустройстве областного центра», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.

В общегородских субботниках приняли участие работники всех филиалов, территориальных и газовых участков в районах Кировской области.

29 апреля 2022