Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

В юго-западном районе города Кирова открылся пункт приема заявок на догазификацию

С 6 февраля жители юго-западного района города Кирова и области могут подать заявку на догазификацию в офисе Россельхозбанк по адресу г. Киров, ул. Воровского, 133. На площадке банка выделены отдельные окна по вопросам догазификации, газификации и оплаты услуг компаний «Газпром газораспределение Киров» и «Газпром межрегионгаз Киров».

«Для удобства граждан реализовали возможность подачи заявок на догазификацию в еще одном месте города Кирова – на юго-западе. Это уже третья площадка в Кирове, где ведется прием заявок на догазификацию. Наши специалисты подробно разъяснят условия подключения дома к природному газу, помогут правильно оформить заявку. Также кировчане могут передать показания приборов учета, оплатить услуги за поставленный природный газ и техническое обслуживание газового оборудования. Кроме того, жители региона прямо на месте смогут оформить кредитный продукт под низкий процент на подключение домовладения к газораспределительным сетям», - отметил генеральный директор OOO «Газпром межрегионгаз Киров» и АO «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.

Напомним, что для жителей сельских территорий Кировской области Россельхозбанк предоставляет кредит на газификацию домовладения по субсидируемой ставке от 3,25% годовых. Денежные средства доступны Заявителям на срок от 18 до 60 месяцев.

Режим работы нового окна на ул. Воровского, 133:

понедельник – четверг с 9 до 18 часов

пятница с 9 до 16:45

перерыв с 12 до 12:45

суббота, воскресенье – выходной.

Напоминаем, что для подачи заявки на догазификацию необходимы правоустанавливающие документы на земельный участок и жилой дом, паспорт, номер СНИЛС и ИНН.

Консультацию специалистов по вопросам догазификации всегда можно получить по единому номеру 8-800-201-00-04.