Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

В «Газпром газораспределение Киров» определили лучшую бригаду аварийно-диспетчерской службы

В «Газпром газораспределение Киров» подвели итоги конкурса профессионального мастерства среди аварийно-диспетчерских служб. В течение ноября – декабря бригады из пяти филиалов газораспределительной компании выполняли конкурсные задания.

По итогам всех испытаний лучший результат показала бригада АДС филиала в г. Кирове. Специалисты из Кирова заслуженно заняли первую строчку пьедестала и получили кубок «Лучшая бригада АДС». Поздравил победителей генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.

 «Наш конкурс показал высокое профессиональное мастерство, организованность и готовность кировских газовиков к выполнению самых сложных задач. Благодарю всех за участие, поздравляю победителей и призеров с заслуженными наградами и уверен, что наши специалисты аварийно-диспетчерских служб справятся с любой внештатной ситуацией», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.

Второе место заняла бригада из филиала в городе Слободском, тройку лидеров замкнули сотрудники АДС филиала в городе Кирово-Чепецке.