Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

В Кировской области завершена газификация д. Малые Серовы

Специалисты АО «Газпром газораспределение Киров» ввели в эксплуатацию внутрипоселковый газопровод протяженностью 300 м для догазификации д. Малые Серовы Слободского района. Договоры на ускоренное подключение к газу пяти домовладений уже заключены, от остальных жителей газовики ждут заявки.

«Малые Серовы газифицированы в 2015 году, но сети газораспределения были построены только на части улиц. Теперь все жители деревни получили возможность бесплатно подвести газ к своему земельному участку», - отметил главный инженер филиала АО «Газпром газораспределение Киров» в г. Слободской Константин Самоделкин.

В Слободском районе ведутся работы по строительству внутрипоселковых сетей в д. Бабичи и Малые Сколотни. В ближайшее время газовики приступят к строительству сетей для догазификации в д. Подберезы и Луза.

Напомним, что заявки на догазификацию принимаются через сайты Единого оператора газификации, АО «Газпром газораспределение Киров» и Госуслуги, в офисах обслуживания АО «Газпром газораспределение Киров», ООО «Газпром межрегионгаз Киров», МФЦ и в администрациях районов.

Консультацию специалистов по вопросам догазификации можно получить по единому номеру 8-800-201-00-04.