Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Объединенный молодежный совет кировских газовых компаний организовал для сотрудников интеллектуальную игру

На площадке «Газпром газораспределение Киров» состоялась интеллектуальная игра. Мероприятие организовали члены Объединенного молодежного совета кировских газовых компаний.

В игре приняли участие 7 команд сотрудников аппарата управления «Газпром газораспределение Киров» и кировского городского филиала. Квиз включал в себя шесть туров, в которых были текстовые вопросы на логику в формате «Что? Где? Когда?», на знание кинофильмов и даже музыкальную эрудицию.

По итогам игры самой эрудированной командой стала сборная бухгалтерии «Нам некогда». Второе место заняла команда кировского городского филиала «Сила мысли». За третье место боролись сразу две команды – еще одна команда бухгалтерии и производственно-технический отдел. По результатам «перестрелки» в тройку лидеров вошла команда бухгалтерии «Все лучшее сразу».

«Я люблю квизы, регулярно в них участвую. Поэтому хотелось поделиться своим увлечением и с коллегами. Рада, что всем все понравилось. Постараемся чаще организовывать подобные мероприятия», - отметил автор квиза Юлия Бучнева.

«Команды показали отличные знания по различным темам. Было весело, познавательно и интересно. Игра прошла в дружеской и непринужденной атмосфере, что и было нашей целью. Получили много положительных откликов от коллег, даже от тех команд, которые заняли последние места. Формат всем очень понравился, будем транслировать его и дальше», - сказала председатель Объединенного молодежного совета кировских газовых компаний Юлиана Казакова.

«В нашем молодежном совете состоят активные и целеустремленные ребята, которые не только сами участвуют в различных городских, областных мероприятиях, но и становятся главными организаторами мероприятий для всех сотрудников кировских газовых компаний. Внутрикорпоративные мероприятия позволяют сплотить сотрудников и укрепляют желание вносить посильный вклад в развитие компаний. Поэтому проведение подобных мероприятий только поддерживаю», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.