Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Сотрудники «Газпром газораспределение Киров» прививаются от гриппа и COVID-19

В «Газпром газораспределение Киров» продолжается вакцинирование сотрудников от COVID-19. Поставить прививку может любой желающий при отсутствии противопоказаний.

По поручению генерального директора АО «Газпром газораспределение Киров» Александра Чиликина еженедельно проводятся выездные вакцинации в офисах и филиалах предприятия, усилена информационно-разъяснительная работа с сотрудниками о необходимости вакцинации.

На сегодня прививку сделали 725 сотрудников, что составляет 62,4% от общей численности. Еще 129 человек имеют высокий уровень антител, подтвержденный тестом за последние полгода. С учетом этого уровень коллективного иммунитета на предприятии составляет 79,2%.

«Мы продолжаем работу по популяризации вакцинации от COVID-19. Для этого приглашаем врачей, которые проводят разъяснительные беседы с сотрудниками о важности прививочной кампании, а также организовываем отдельные пункты для вакцинации. Также ведется ежедневный контроль за состоянием здоровья сотрудников, кабинеты и помещения регулярно обрабатываются дезинфицирующими средствами», - подчеркнул Александр Чиликин.

В «Газпром газораспределение Киров» также развернут прививочный пункт от гриппа. Уже вакцинировались 20 человек.