Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Лучшие кировские газовики получили награды

Сегодня в Кирове в рамках празднования Дня работников нефтяной и газовой промышленности состоялось торжественное мероприятие. В нем приняли участие заместитель министра строительства, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Кировской области Андрей Балдыков, председатель Законодательного собрания Геннадий Коновалов, глава города Кирова Елена Ковалева.

Почетные гости вручили кировским газовикам региональные и муниципальные награды.

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин поблагодарил коллег за слаженную и плодотворную работу.

«Труд газовика – сложный, он требует выдержки и самоотдачи, сил и упорства, человеческой надежности. От нашей с вами ежедневной работы зависит комфорт тысяч потребителей. Наши общества стабильно развиваются, выполняя взятые на себя обязательства по надежному обеспечению потребителей природным газом. Здесь мы работаем в тесной связи с правительством Кировской области, муниципальными властями и гордимся, что «Газпром межрегионгаз Киров», «Газпром газораспределение Киров», «Газэнергосеть Киров» вносят значительный вклад в развитие газовой отрасли в нашем регионе», – подчеркнул Александр Чиликин и вручил ведомственные награды.