Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

C Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны газового хозяйства Кировской области!

Быть причастным к газовой отрасли, имеющей огромное значение для Кирова и всего региона – это большая честь и высокая ответственность.

Труд газовика – сложный, он требует выдержки и самоотдачи, сил и упорства, человеческой надежности. От нашей с Вами ежедневной работы зависит комфорт тысяч потребителей.
В канун профессионального праздника, хочу сказать особые слова благодарности в адрес наших ветеранов - тех, кто находится на заслуженном отдыхе, и тех, кто ещё работает. Благодаря Вашему труду, знаниям и несгибаемой воле к победе, создан и успешно работает газовый комплекс нашего региона. Заложенные многими поколениями традиции, приумножаются нынешними газовиками. Спасибо Вам!

Коллеги, примите искренние поздравления с праздником - Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Пусть опыт и профессионализм продолжают быть весомым фактором развития предприятий, залогом процветания нашего любимого города.
Благодарю коллективы ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров», ООО «Газэнергосеть Киров» за проделанную работу. Желаю удачи и успехов, крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров»  Александр Чиликин.
3 сентября 2021