Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Александр Чиликин оценил ход работ по догазификации домовладений в Уржумском районе

17 мая генеральный директор АО «Газпром газораспределение Киров», ООО «Газпром межрегионгаз Киров» Александр Чиликин в рамках рабочего визита в Уржумский район проверил работу газовых участков, Единого клиентского центра кировских газовых компаний в городе Уржум и филиала «Газпром газораспределение Киров» в г. Уржум, а также оценил работы по строительству газовых сетей в рамках догазификации.

 В настоящее время строительно-монтажные работы ведутся в деревнях Лялькино и Страбыкино Уржумского района. Здесь планируется проложить 1,5 км газовых сетей.

«Сети прокладываются методом прокола с помощью установки наклонно направленного бурения, что позволяет минимизировать нарушения дорожного покрытия и сохранить природный ландшафт. Уже этим летом жители деревни Лялькино и Страбыкино смогут газифицировать свои дома. На сегодня 550 жителей Уржумского района подали заявки на догазификацию, почти все заявки переведены в договоры, к 519 земельным участкам подведены газопроводы. Работы ведутся согласно утвержденным графикам», - отметил Александр Чиликин.

Александр Чиликин также проверил работу специалистов по техническому обслуживанию внутриквартирного газового оборудования в многоквартирных домах.

«Мы стремимся предоставлять гражданам услуги высокого качества и создаем комфортные условия труда для наших специалистов. Для оценки и усовершенствования работы регулярно проводим выездные проверки. Они помогают выявить в работе недочеты, а также получить обратную связь от абонентов», - подчеркнул руководитель кировских газовых компаний.  

Напомним, что специалисты газораспределительной компании всегда одеты в форменную одежду с логотипами компании. У них имеются идентификационные бейджи с QR-кодами, при сканировании которых абоненту предлагается перейти на официальный сайт компании для получения информации о работнике. Проверить проводится ли техническое обслуживание в вашем доме можно по телефону колл-центра кировских газовых копаний: 8-800-201-00-04 или позвонив по номеру 104.