Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

С 17 октября в МО «Город Киров» начнет работать мобильный офис по догазификации

Утверждены графики работы мобильного офиса по приему заявок на догазификацию в негазифицированных населенных пунктах МО «Город Киров». Мобильный офис «Газпром газораспределение Киров» начнет свою работу уже с понедельника, 17 октября, и посетит несколько деревень Ленинского района МО «Город Киров».

«Мобильный офис охватит все негазифицированные населенные пункты Ленинского и Октябрьского районов МО «Город Киров», которые включены в план-график догазификации на последующие годы. График работы офиса сформирован с учетом мнения жителей: он начнет свою работу в вечернее время, с 17 часов. В мобильном офисе наши специалисты помогут гражданам оформить заявку на догазификацию, а также проконсультируют по всем вопросам, связанным с газификацией», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров» и АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.

Для подачи заявки на догазификацию необходимы следующие документы:

• правоустанавливающие документы на земельный участок и жилой дом;

• паспорт;

• номер СНИЛС;

• номер ИНН;

• в случае подачи заявки представителем заявителя - доверенность или иные документы, подтверждающие полномочия представителя заявителя.

С графиками работы мобильного офиса можно ознакомиться ниже.