Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Делегация кировский газовых компаний принимает участие в ПМГФ-2022

В северной столице России проходит XI Петербургский международный газовый форум. На одной площадке собрались 13 тыс. специалистов из 28 стран мира. В его работе принимают участие и кировские газовики под руководством генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александра Чиликина.

«Петербургский международный газовый форум – одно из главных ежегодных мероприятий для специалистов в нефтегазовой отрасли. Здесь предоставляется уникальная возможность напрямую пообщаться с компаниями-разработчиками газового оборудования, что особенно актуально сегодня, когда идет реализация масштабных программ по газификации и догазификации. Также нам как субъекту интересен опыт применения новейших технологий при реконструкции и строительстве новых газовых объектов», - отметил Александр Чиликин.

Основная деловая программа форума посвящена развитию российского газового рынка и мировым тенденциям развития газовой промышленности. Кировские газовики примут участие пленарных сессиях, панельных дискуссиях, посетят международную специализированную выставку газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО».