Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

На территории г. Кирова и Кировской области сменится поставщик сжиженного углеводородного газа

Компания «Газпром газораспределение Киров» сообщает о том, что в связи с передачей имущественного комплекса, участвующего в транспортировке, хранении и реализации сжиженного углеводородного газа (СУГ) с 19 декабря 2017 г. АО «Газпром газораспределение Киров» прекращает деятельность по реализации СУГ населению, в том числе по доставке баллонного газа.

С 19 декабря 2017 года уполномоченным поставщиком сжиженного углеводородного газа на территории г. Кирова и Кировской области для коммунально-бытовых нужд населения будет являться ООО «Газэнергосеть Киров». Абонентам АО «Газпром газораспределение Киров» необходимо:

1. заключить соглашение о прекращении договорных отношений с АО «Газпром газораспределение Киров»,

2. предоставить сотрудникам АО «Газпром газораспределение Киров» доступ к приборам учета газа для сверки показаний,

3. заключить с ООО «Газэнергосеть Киров» договор о техническом обслуживании и ремонте газового оборудования, а также договор поставки газа.

ООО «Газэнергосеть Киров» гарантирует исполнение всех обязательств по безопасной эксплуатации газового хозяйства и бесперебойной поставке сжиженного углеводородного газа по регулируемым тарифам.

Подробную информацию о деятельности ООО «Газэнергосеть Киров» можно получить по адресу: г. Киров, ул. Техническая, 13/1 или по тел. (8332) 70-45-64.