Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Май 2014
29 мая 2014
В целях максимального информационного освещения реализации принадлежащих организациям Группы Газпром непрофильных и неэффективных активов Департаментом по управлению имуществом и корпоративным отношениям разработан и введен в промышленную эксплуатацию интернет-сайт «Реализация непрофильных и неэффективных активов организаций Группы Газпром».
20 мая 2014
Согласно Постановлению Правительства РФ от 14.05.2013 N 410, в котором утверждены «Правила пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования», собственник жилого дома (квартиры) обязан заключить со специализированной организацией договор о техническом обслуживании внутридомового (внутриквартирного) газового оборудования.
13 мая 2014
В этом году 9 Мая вся страна праздновала 69-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Представители десяти трудовых коллективов ОАО «Газпром газораспределение Киров» приняли активное участие в торжественных мероприятиях, прошедших в городах и сёлах Кировской области.
13 мая 2014
За Победу в Великой Отечественной войне сражалась вся страна - и фронт, и тыл. Вклад тружеников тыла в Победу огромен. Старики, женщины, дети - все, кто мог трудиться, работали под лозунгом «Всё для фронта! Всё для Победы!». Труд этих людей золотыми буквами вписан в героическую летопись нашей Родины.
8 мая 2014
В канун праздника сотрудники ОАО «Газпром газораспределение Киров» проводят техобслуживание мемориалов Вечного огня.