Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Ноябрь 2013
30 ноября 2013
Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
21 ноября 2013
ОАО «Газпром газораспределение Киров» приняло участие в специализированной конференции-выставке «Энергосбережение Киров 2013», прошедшей 13-14 ноября в выставочном комплексе Кировского областного драматического театра им. С.М.Кирова.
14 ноября 2013
О том, что газ – это не только удобное, но и опасное топливо напоминают трагедии, происходящие в разных городах России.  Люди  настолько  привыкли  к этому благу цивилизации,    что    забыли  о  том,   что   ответственность   за безопасность при использовании  газа  в  быту   –  забота  не  только  специалистов  газовой службы, но  и  потребителей,  и  избежать  многие  сегодняшние  беды,  вызванные неосторожным обращением с газом, в наших силах.
12 ноября 2013
Положение о проведении конкурса детского рисунка на тему «Что такое газ для нас?" (скачать)
12 ноября 2013
ОАО «Газпром газораспределение Киров» приглашает всех ребят в возрасте от 5 до 15 лет, проживающих на территории Кировской области, принять участие в конкурсе детского рисунка «Что такое газ для нас?»
11 ноября 2013
Сообщаем о намерении продажи производственных объектов с/х назначения, расположенных в д. Усовы, Оричевского района Кировской области в составе:
7 ноября 2013
4 ноября на Театральной площади Кирова прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню народного единства.