Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Январь 2014
30 января 2014
Сегодня в 9:32 на пульт центральной аварийно-диспетчерской службы ОАО «Газпром газораспределение Киров» поступил тревожный  звонок от одного из слесарей-обходчиков, работающих в Ленинском районе. Он сообщил, что во время традиционного утреннего осмотра помещения и оборудования газорегуляторного пункта во дворе дома по адресу ул. Молодой Гвардии, 84 обнаружил шесть черных пакетов с неизвестным содержимым.
28 января 2014
21 января в администрации Слободского района состоялось совещание по вопросу газификации домовладений в населенных пунктах Слободского района. На нем присутствовали представители районной власти, ОАО «Газпром газораспределение Киров», ООО  «Газпром межрегионгаз Киров» и КОГКУ «Управление по газификации и инженерной инфраструктуре».
28 января 2014
Напоминаем Вам, что 27 ноября 2009 г. вступил в силу Федеральный закон от 23 ноября 2009 г. № 261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,  который создает правовые, экономические и организационные основы энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории  Российской Федерации.
14 января 2014
5 января на Театральной площади Кирова состоялось торжественное зажжение городской чаши Олимпийского огня.Протяженность эстафеты Олимпийского огня в нашем городе составила более 33,5 км. Чести пронести Олимпийский факел удостоились 184 человека: представители областной и городской власти, спортсмены, тренеры и почетные жители города. Финальные торжества состоялись на Театральной площади Кирова. Установленную здесь чашу Олимпийского огня зажгли первый и 184-й факелоносцы кировского этапа – губернатор Никита Белых и мастер спорта международного класса по альпинизму Павел Шабалин. На празднике присутствовало более тысячи кировчан. Обращаясь к ним, Никита Белых отметил, что Олимпийский огонь – символ мира, сотрудничества, воли к победе. Проходящая эстафета объединяет не только регионы России, но и все страны мира во имя замечательного спортивного праздника – Олимпиады. Сотрудники ОАО «Газпром газораспределение Киров» не только вместе с остальными кировчанами встречали Олимпийский огонь, но и следили за порядком и безопасностью граждан. На главной площади города присутствовало 25 представителей добровольной народной дружины компании. По словам газовиков, участие в церемонии встречи Олимпийского огня дало им ощущение сопричастности к столь масштабному спортивному событию, осознание того, что они являются гражданами единой великой страны, родины знаменитых спортсменов. Кроме того, глава города Владимир Быков и начальник УМВД России по Кировской области Сергей Солодовников выразили дружинникам благодарность за добросовестное отношение к труду и активную гражданскую позицию.