Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Март 2011
23 марта 2011
В соответствии с утвержденной Правительством Кировской области Программой «Газификация Кировской области, модернизация газораспределительных сетей на 2010 год» специалисты ОАО «Кировоблгаз» начали активную работу по модернизации установок электрохимической защиты газопроводов – замене устаревших катодных станций с установкой блока аппаратно-программного телеметрического комплекса «ТЕЛЛУР».
15 марта 2011
2 марта 2011 года в Западно-Уральском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору города Кирова состоялось расширенное совещание по вопросам организации контроля за техническим обслуживанием и состоянием ВДГО.
14 марта 2011
Закончена работа по внедрению стандарта СТО «Газпромрегионгаз» 1.2 – 2009 «Графическое отображение объектов газораспределительных сетей и смежных коммуникаций» по населённым пунктам, газифицированным сетевым (природным) газом, находящимся в зоне ответственности ОАО «Кировоблгаз».
3 марта 2011
21 февраля В ОАО «Кировоблгаз» прошло расширенное совещание с руководителями структурных подразделений и филиалов Общества.