Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Газификация домовладения и газовый котел в подарок труженице тыла

За Победу в Великой Отечественной войне сражалась вся страна - и фронт, и тыл. Вклад тружеников тыла в Победу огромен. Старики, женщины, дети - все, кто мог трудиться, работали под лозунгом «Всё для фронта! Всё для Победы!». Труд этих людей золотыми буквами вписан в героическую летопись нашей Родины.

В преддверии 9 мая компания ОАО «Газпром газораспределение Киров» оказала безвозмездную помощь труженице тыла - Марии Ивановне Желваковой. К дому Марии Ивановны, проживающей в селе Русском Кировской области, работники компании провели газопровод, установили газовый котел. 

Мария Ивановна рассказала, что в тяжелые военные годы работала дояркой.

 – Превозмогая усталость, приходилось трудиться и днем и ночью, без выходных. Мы прекрасно понимали, что наша работа необходима Родине, и поэтому каждый выкладывался за двоих, невзирая на трудности, – говорит Мария Ивановна. – Я очень рада, что нас, ветеранов, не забывают. Спасибо за то, что провели к моему дому газ! Теперь будет легче, можно забыть о дровах.

Забота о ветеранах Великой Отечественной войны и тружениках тыла занимает особое место среди социально значимых мероприятий ОАО «Газпром газораспределение Киров». Это позиция генерального директора Общества и всего коллектива газовиков.

 

13 мая 2014