Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Март 2014
19 марта 2014
18 марта работники ОАО «Газпром газораспределение Киров» приняли участие в Народном сходе, массовой акции солидарности под лозунгом "За воссоединение Крыма с Россией", которая прошла на Театральной площади города Кирова.
12 марта 2014
26 февраля в средней школе № 20 специалисты филиала ОАО «Газпром газораспределение Киров» в г.Кирове в увлекательной форме провели обучающие занятия по правилам пользования газом в быту. В них приняли участие более 180 школьников.
11 марта 2014
И женская, и мужская команда ОАО «Газпром газораспределение Киров» стали победителями матчевых встреч по волейболу с ООО «Газпром межрегионгаз Киров».Спортивное мероприятие прошло в четверг, 6 марта, в спортивном зале филиала ОАО «Газпром газораспределение Киров» в г. Кирове. Оно открылось торжественным построением команд–участниц, представлявших две компании, созданные Газпромом в нашем регионе. С приветственным словом к участникам обратились Александр Чиликин, заместитель генерального директора по общим вопросам ОАО «Газпром газораспределение Киров», и Михаил Подлевских, заместитель генерального директора по общим вопросам ООО «Газпром межрегионгаз Киров». Они поздравили всех участников с началом матчей и пожелали спортивных успехов и ярких побед.
11 марта 2014
6 марта, в преддверии Международного женского дня, во Дворце культуры «Космос» состоялось торжественное мероприятие, организованное территориальным управлением администрации г. Кирова по Ленинскому району.
7 марта 2014
ОАО «Газпром газораспределение Киров» приняло участие в церемонии награждения победителей детско-юношеского конкурса творческих работ «Призвание – Педагог» - 2013.
4 марта 2014
1 марта на базе санатория «Митино» в Слободском районе состоялся День здоровья ОАО «Газпром газораспределение Киров». В мероприятии приняло участие более 100 человек.
3 марта 2014
13 декабря 2013 года в г. Кирове в результате наезда грузового автотранспортного средства, принадлежащего розничной сети «МАГНИТ» ЗАО «Тандер», на отключающее устройство, установленное на газопроводе высокого давления, произошла авария с повреждением газопровода высокого давления.