Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Май 2013
30 мая 2013
Посещение одного из центров природоохранной работы в Кировской области, представляющего богатство флоры и фауны Вятского края, стало хорошим поводом проведения майских выходных для детей сотрудников ОАО «Кировоблгаз». Более 20 ребят вместе с родителями побывали в музейно-выставочном комплексе "Природа".  
28 мая 2013
Увлекательное путешествие в прошлое на сотни миллионов лет назад совершили дети работников ОАО «Кировоблгаз» в майские выходные. В рамках Года экологии, объявленного в группе компаний ОАО «Газпром» в 2013 году, 40 детей из десяти филиалов Общества посетили Динопарк в городе Котельниче Кировской области. 
23 мая 2013
На протяжении многих лет ОАО «Кировоблгаз» активно участвует в благотворительных акциях, проводимых городским благотворительным фондом «Содружество». Компания ежегодно утверждает благотворительные стипендии учащимся государственных и муниципальных образовательных учреждений города Кирова, поддерживает талантливых и одарённых детей из малообеспеченных, многодетных и опекунских семей. В очередной раз, стипендиаты фонда, учредители стипендий и представители попечительского Совета встретились на торжественном Пасхальном мероприятии, прошедшем 19 мая во Всехcвятском Соборе города Кирово-Чепецка. Собравшиеся приняли участие в праздничной литургии и пасхальной трапезе, в ходе которой ребятам были вручены благотворительные стипендии.  Стипендиаткой ОАО «Кировоблгаз» стала учащаяся Кировского физико-математического лицея Тамара Порошина, участница и победительница многих региональных и областных конкурсов и олимпиад.«Тамара, желаем Вам новых высот и дальнейшего роста, необходимого для того, чтобы стать настоящим профессионалом и приносить пользу родному городу. Всяких благ Вам и Вашим близким, в том числе бабушке – Тамаре Аркадьевне, за её поддержку и любовь к Вам» - отметил в поздравительном адресе генеральный директор ОАО «Кировоблгаз» Николай Улько.
17 мая 2013
Уходит в историю победный 1945 год, и тем сильнее мы осознаём великий подвиг нашего народа. Мы низко склоняем головы перед священной памятью павших солдат, которые ценой своей жизни отстояли свободу и независимость Родины. Мы искренне благодарны труженикам тыла, которые своим трудом приближали Победу и восстанавливали разрушенную страну из руин. 9 Мая в честь Дня Великой Победы представители управления и десяти трудовых коллективов ОАО «Кировоблгаз» приняли активное участие в торжественных мероприятиях, прошедших в городах и сёлах Кировской области.Делегации газовиков участвовали в митингах, возлагали венки и цветы к мемориалам и обелискам, посвящённым памяти погибшим в годы Великой Отечественной войны. В преддверии праздника 29 ветеранов и тружеников тыла получили от предприятия материальную помощь и памятные подарки от профсоюзной организации.
8 мая 2013
В рамках подготовки к празднованию Дня Великой Победы газовыми службами десяти филиалов ОАО «Кировоблгаз» проведены профилактические работы по обслуживанию систем газоснабжения мемориалов Воинской славы.