Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Апрель 2015
28 апреля 2015
25-26 апреля в г. Вятские Поляны прошел межрегиональный турнир по детскому футболу, организованный в рамках акции «55 добрых дел». За кубок ОАО «Газпром газораспределение Киров» боролись девять команд из Кировской области, Республик Татарстан и Удмуртия.
28 апреля 2015
ОАО «Газпром газораспределение Киров» в рамках акции «55 добрых дел» помогла организовать областной турнир по самбо, который прошел 26 апреля в Куменах и был посвящен памяти Валерия Чурина.
27 апреля 2015
24-26 апреля в г. Кирове прошел турнир по волейболу среди женских команд памяти М.И. Ворожцовой на кубок ОАО «Газпром газораспределение Киров». 
27 апреля 2015
По традиции, вручение стипендий состоялось во время Пасхального цикла. Стипендиатов и попечителей фонда пригласили на праздничный молебен в Успенский собор Трифонова монастыря, где ребят благословили на успешную учебу. После богослужения состоялось торжественное вручение стипендий фонда «Содружество».
24 апреля 2015
На городском кладбище в г. Вятские Поляны состоялось освящение православной часовни, построенной при поддержке филиала ОАО «Газпром газораспределение Киров» в г. Вятские Поляны. Мероприятие вошло в «55 добрых дел» компании.
21 апреля 2015
С 17 апреля по 18 мая во всех десяти филиалах ОАО «Газпром газораспределение Киров» (Киров, Кирово-Чепецк, Вятские Поляны, Котельнич, Яранск, Уржум, Зуевка, Омутнинск, Слободской и Демьяново) пройдет очередной месячник безопасного использования газа в быту. 
14 апреля 2015
В преддверии 70-летия Великой Победы специалисты компании «Газпром газораспределение Киров» безвозмездно проведут работы по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования для участников Великой Отечественной войны, проживающих в Кировской области. 
10 апреля 2015
Специалисты ОАО «Газпром газораспределение Киров» в рамках всероссийской акции «Священный долг. Вечная память», инициированной ООО «Газпром межрегионгаз» к 70-летию Великой Победы, проведут работы по техническому обслуживанию систем газоснабжения мемориалов Вечный огонь в регионе.
3 апреля 2015
В рамках акции «55 добрых дел» компания «Газпром газораспределение Киров» вместе с Кировским областным государственным учреждением здравоохранения организовала процедуру по сдаче крови среди работников газовой компании. Более 40 сотрудников «Газпром газораспределение Киров» приняли участие в данной акции.