Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Новости

Май 2020
14 мая 2020
С мая 2020 года всем клиентам АО «Газпром газораспределение Киров» доступна современная, удобная и быстрая форма оплаты по QR-коду. Теперь не нужно вводить реквизиты для оплаты вручную или посещать банк – достаточно лишь отсканировать код в приложении мобильного устройства.
9 мая 2020
Окончательный акт о безоговорочной капитуляции фашистской Германии был подписан в ночь с 8 на 9 мая 1945 года. Историки утверждают, что сама процедура подписания капитуляции закончилась 8 мая в 22.43 по центральноевропейскому времени (9 мая в 0.43 по московскому времени).
8 мая 2020
Сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз» поддержали благотворительный проект помощи медицинским учреждениям, задействованным в борьбе с коронавирусной инфекции COVID-19, и переводят личные средства на счет Госпиталя для ветеранов войн в Санкт-Петербурге. Собранная сумма в размере около 5 миллионов рублей будет направлена на приобретение необходимых медицинских товаров и оборудования.
8 мая 2020
Газораспределительные организации Группы «Газпром межрегионгаз» к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне провели техническое обслуживание, ремонт и реконструкцию газового оборудования на 1437 мемориалах с Вечным огнем в 1303 городах и населенных пунктах Российской Федерации. Работы выполнены в рамках всероссийской акции «Священный долг. Вечная память».