Размер шрифта  
A
A
A
Цвет сайта  
A
A
A
Изображения
Вкл
Выкл

Конкурс детских рисунков

ОАО «Газпром газораспределение Киров» приглашает всех ребят в возрасте от 5 до 15 лет, проживающих на территории Кировской области, принять участие в конкурсе детского рисунка «Что такое газ для нас?»

Мальчишки и девчонки! Всё, что вы знаете о газе, о промышленных или бытовых газовых приборах, которые есть, к примеру, у вас дома, как добывается «голубое топливо», что нужно знать о безопасном использовании этих приборов – отразите в рисунках! А может, кто-то из ваших родных или знакомых трудится в газовой отрасли? Расскажите о его работе с помощью картины!
Конкурс проводится с 10 ноября по 10 декабря 2013 года. К участию в нём допускаются индивидуальные работы по трём номинациям в возрастных группах: 5-9 лет; 10-12 лет; 13-15 лет (включительно).
Рисунки принимаются до 15 декабря 2013 года. Их нужно принести или прислать по почте в адрес ОАО «Газпром газораспределение Киров» по адресу: 610035, г. Киров, ул. Пугачёва, 4, с пометкой  «На конкурс».
Победители конкурса будут награждены дипломами за 1, 2, 3 призовые места в каждой из номинаций и ценными призами от ОАО «Газпром газораспределение Киров». Имена победителей конкурса и их рисунки будут опубликованы в газете «PRO ГОРОД» 20 декабря 2013 года.  
Напоминаем, что рисунок должен быть цветным, ограничений в выборе инструментов нет: фломастеры, краски, карандаши, цветные мелки – что вам больше нравится! К участию в конкурсе принимаются работы на листах формата А3 или А4 (чем плотнее бумага, тем лучше). На обратной стороне конкурсной работы надо обязательно указать имя, фамилию и возраст автора, название работы, домашний адрес и  телефон.
Положение о проведении конкурса детского рисунка на тему «Что такое газ для нас?" (скачать)
Дорогие ребята и их родители, заходите на наш сайт вместе с детьми, друзьями и знакомыми, смотрите рисунки своего ребенка, работы других участников, сравнивайте, обсуждайте.

12 ноября 2013